Всем привет!
Что это за издевательство?6 Д З и пустой тест!приехали ! 
Всем привет!
Что это за издевательство?6 Д З и пустой тест!приехали ! 
Что за тест??? делайте эвик, может чего покажет???? или ХГЧ???
у меня тестик заполосатился через 2 недели задержки)))
так что надежда ещё есть)))
Нет ХГЧ возможности тогда у меня сдать не было, я была в командировке в тьме-таракани)))) Вот и трепала нервы себе и мужу, бегала на узи каждую неделю (конечно ничегошеньки там видно то не было)! И вот на третью неделю моих стенаний — чудо!!! и увидели дочу))))
Так что организм женский штука загадочная, и пока М нет — есть надежда!!! Но! После 14 дней задержки уже нужно на узи!
Я с Вами!!! 5ДЗ, а тесты чистые........... надеюсь на позднюю О. Будем ждать вместе)