Войти
Днепр (Днепропетровск)

6 ДЗ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

Что за тест??? делайте эвик, может чего покажет???? или ХГЧ???

у меня тестик заполосатился через 2 недели задержки)))  big_smiles_280.gif так что надежда ещё есть)))

0
06.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный
По моему это и есть Эвик у нее..
0
06.07.2015
Днепр (Днепропетровск)
это HomeTest
0
06.07.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Странно, прям вылитый Эвик

0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

Да??? Ну может быть! У меня какие-то не такие просто! ))) 

0
06.07.2015
Днепр (Днепропетровск)
ого!только через 2 недели?а до этого сдавали ХГЧ?
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

Нет ХГЧ возможности тогда у меня сдать не было, я была в командировке в тьме-таракани)))) Вот и трепала нервы себе и мужу, бегала на узи каждую неделю (конечно ничегошеньки там видно то не было)! И вот на третью неделю моих стенаний — чудо!!! и увидели дочу))))   big_smiles_107.gif Так что организм женский штука загадочная, и пока М нет — есть надежда!!! Но! После 14 дней задержки уже нужно на узи! 

0
06.07.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 20 лет) Щелково

Я с Вами!!! 5ДЗ, а тесты чистые........... надеюсь на позднюю О. Будем ждать вместе)

0
06.07.2015
14ДПО что с эндометрием при задержке?

Похожие записи