Поломаем глазки
Сделала тест сразу проявилась полосочка, она розовая еле заметная. говорят эти тесты врунишки...

Поломаем глазки
Сделала тест сразу проявилась полосочка, она розовая еле заметная. говорят эти тесты врунишки...

спасибо огромное!!! только бы оно 

Да что -то есть,но вы еще рано начинается теститься )))))
А я сначала не видела, потом прочитала комментарии и тоже увидела.
А мне как будто призрак видно, или это у меня с глазами
О, вроде что-то есть розовенькое)))) Хоть бы Б!!!! Завтра ещё сделайте))))
цепляется глазу точно. :) нужно подождать)))))