Как то так) 


Как то так) 




Значит будет Ясен...перец))))))))))))))))
давай уже присоединяйся поскорей!!!
даю установкуууууууууууууууууууууууу!!! 
у всех по разному показывает
не надо расстраиваться
это плохо влияет на зачатие и имплантацию!
у меня вот сегодня весь день живот крутит
тоже как на м
вроде ничего нет, но глаз за что то цепляется.
дочка у меня только на 12дпо показала слабую прислабую
на 11дпо был белейший

давай присоединяйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Оля, если ты не заБ сейчас
то я приеду и замочу тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

надеюсь я скоро буду радоваться твоим тестам!!!!

вообще надо на узи тебе сразу после последгней таблы
смотреть что и как
и укол хгч колоть как 18мм будут фоллики
да и эндик измерить
может поддержка нужна
каждая стимуляция по разному
нужно контролировать
ага
наконец то))))
признаков особо нет
аппетита нет, ком в желудке
икаю после еды
ну и голова в каком то ауте, как пьяновата что ли)))
ну да
дочку год
мелкого полгода
в этот раз 10 мс
до года считается нормальным
конечно повезет
мы когда дочь планировали и наступил 12 цикл у меня опустились руки на 11дпо тест был белый
но..на 12дпо появилась долгожданная многострадальная
так что верь и надейся!!!

)))
я могу повторить)
надеюсь тебе не придется долго скучать и будем вместе ждать малышню!
спасибо!
боли нет в груди
она просто иногда печет
сонливость у меня всегда во 2 фазу
но вот аппетита совсем нет
какой то ком в желудке
удачи!!!! пусть все сложится как ты хочешь!!! скорейших //

Спасибо, Ань!
Легких родов тебе!!! Совсем скоро встреча состоится с малышом!!!!!

за вами и Леной следила постоянно (за тестиками). вы друг за дружкой прям забеременели
. поздравляю!!! 
спасибо!!!
сегодня сдала хгч и прогик
рез-т завтра
жду твоего полосатого теста!!!!


Ну наконец то
!!!)))))))) поздравляю!))))) береги себя и масечку))) 
Ой,как здорово-то,Наташ!!!!!!!!!!!!! Урррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) ты умничка!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Тссс,тихонечко поздравляю!!Слежу почти от начала планирования))Жду результатов ХГЧ! 
Вот это класс!!!! Периодически видела ваши посты и была уверена, что все скоро получится!!!! А сегодня захожу и ТАДаМММ)))) такая приятная новость!!!! Очень рада за вам, тихонько поздравляю,просьба зачихать — чтобы утонула))) после многооозначного ХГЧ!!!!!
ярчайте :-*Поздравляю! Лежу, думаю, как же дела у Наташи?)))) захожу — а тут такое!!! наконец-то мы от Вас дождались полосочек! берегите кроху! 
Уау Наташ.... это оно?! А то ты уже хотела сдаться до этого !!! Блин тихонько радуюсь... 3 же почти пол года слежу за твоей планировкой. ... Удачи :) и легких родов :)
Урааа!!!!!! Поздравляю!!!
П.С. Ну ка же мы теперь без ваших тестиков и гляделок?:)
Круто!!!!!!!!Это уже точно беременность))))))
УРРРАААААААААААА
Урааа! Поздравляю, странно что на других тестах вообще ничего, у меня сегодня 9 дпо-и там конечно чисто на тесте(
на них тоже есть, но гораздо слабее чем на эвике
на 9дпо у меня тоже было чисто
так что надежда еще есть!


