Как быть...
Сегодня 25ДЦ или 9ДПО. Болит грудь, периодически тянут низ живота. На беременность в этом цикле особо не расчитываю, но все же...Как больная с 7ДПО делаю тесты ( кристально чистые)
Получается овуляция появилась только последние 2 цикла, до этого 4 цикла овуляции не было. Пропиваю глюкофаж, овариамин, йод и и тд.
Овуляцию 2 цикла отслеживала по узи...Вот теперь не знаю как быть в новом цикле, толи опять отслеживать по узи ( тестам не верю) толи просто забить и все...
Не знаю даже...
Прошу ваши советы
Асечка
Если есть возможность , то отслеживайте по УЗИ!!! А так- можети отдохнуть от всяких отслеживаний, ПА через 1-2 дня, если спермики здоровенькие ! Я точно такие же препараты пила, Овариомин мне очень помог, появилась О.
08.07.2015
Ответить
kokokon
а вы как часто пили ? там написано 1 в 3-6 месяцевно я вот второй уже пропила ( но пью по 2 таблетки 2 раза в день)10 дней.Вот на 3 цикл думаю тоже купить его пропить еще
08.07.2015
Ответить
Асечка
На свой страх и риск, я вообще пила 3 цикла подряд, по 1 таблетки 3 раза в день, в течении 15 дней! Этот цикл уже не пила, сделаю перерыв месяца 3 !
08.07.2015
Ответить
kokokon
я тоже наверное так же сделаю, а вы сколько уже планируете ? что-нибудь еще пьете ?Я утрожестан еще пью после овуляци.
08.07.2015
Ответить
Асечка
Мы вместе с мужем 5 лет, не предохранялись , активно планируем полтора года уже ( с доктором) , последние 2 цикла Появилась О, но в этом цикле был Клост ( по половинке) , врач сказала, для подстраховки!
08.07.2015
Ответить
Асечка
Но пока их нет ! Ни ПМС, ни признаков Б ( грудь не болит, не тошнит, единственное, в туалет часто бегаю, ну это может быть простыла просто, на отдыхе были ).
08.07.2015
Ответить
Асечка
Сегодня делала, пусто ! Думаю, домой приеду куплю эви, потому что этот был ооочень сомнительного качества ! Я еще очень переживаю, что меня в пути растрясет :( дороги очень-очень плохие!
08.07.2015
Ответить