Девочки, всем привет!
Помогите пожалуйста, с анализами, кто в этом разбирается. Нужна помощь моей очень хорошей знакомой. Возраст уже, но у нее огромное желание родить ребеночка, пока не получается. Вот ее свежие анализы на гормоны, я ни бум-бум, может вы поможете?!
Пролактин 637, 3
ЛГ 45,11
ФСГ 57,27
Эстрадиол 22,11
Заранее очень благодарна всем, кто ответил!