таким как я))))
у меня была куча дешевых тестов Будьте уверены
конечно мне не терпелось ждать и я делала их с 5дпо)))
так вот
открываю секретик как узнать о Б пораньше на пару тройку-дней
я и раньше занималась такой ерундой, но этого не было
на 6дпо я замочила по два теста в чай и кофе
полосок вторых не было ни там ни там (видно по фото)
потом я по одному из каждого замочила в пописе и проклюнулась вторая полоска (видно по фото)
вот так у меня затеплилась надежда
это конечно все глупо, но факт)
только смысл как раз в том, что сначала чай-кофе, потом попис!!!
фото


Вот хочу попробовать, сегодня 7дпо вод думаю не рановато? А ты в не Б цикл пробовала? что было?


с моими вечными реагентами и чая не нужно