Цикл как часы, а тут пришли на 3 дня раньше и вместо 7 стабильных «красных» дней всего 2 не обильных и сегодня уже только мажет коричневым, а должны были сегодня только пойти… Живот не болит,раньше всегда болел перед М и во время, а сейчас немного потягивает.. 
Ни какие табы не принимаю, вот была 3 недели назад назад у Г- все хорошо, планируем лялю. Сбой? У кого так было?
Сделала тест - 1 полоска...(( Может еще есть шанс?))))) 