Войти

В понедельник была у врача

Олеська, да все получится, главное верить!!! обязательно!

0
11.07.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Ангелиш, верю. Только страшно, но меж тем желанно. С октября 0. Будем надеется, что теперь проблема решится.
0
11.07.2015

super_smilies086.gif

0
11.07.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Дорогая моя,наконец-то ты появилась!!!Все получится!!!Пустые яйцеклетки-это лишь преположение врача и никто не скажет точно когда насиупит Б ,главное что ты знаешь причину и как действовать,восстановится цикл и все получится!выше нос!чмоки;)

0
08.07.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
Катюшик, я тут, солнце. Сил нет отвечать. У нас на лето группы объеденили. Теперь у меня 26 человек младше-ясельного возраста. Крыша едет, писать на телефон не успеваю, потому что чего-нибудь успевают натворить (пару деток с диагнозом). Я сообщения получаю, читаю, а работаю днями. Потом день пластом.Ещё и Макс со мной всегда, потому что нас из сада высадили. Полиомелит там у мальчика свежий, живой вакциной привитый, до 2 августа Макс со мной дома. 
0
08.07.2015
Не в этот раз...... 8 ДЗ

Похожие записи