Девочки, даже не знаю что думать
Последние месячные были 26 мая, тесты заполосатился на 10 дпо, хгч сдавала три раза вроде рос нормально, на 13 дпо 53, на 15 дпо 109, на 19 дпо 982. 1 июля я пошла на УЗИ , поставили срок 4-5 недель, плодное яйцо было 5 мм, желточный мешочек 2,5 желтое тело 14мм. Врач сказала что все хорошо, приходи через две недели или дней через 10, послушаешь уже сердцебиение и спокойно пойдешь на учет становиться. Ну вообщем я не выдержала и пошла на узи вчера к другому врачу, в другой центр, то есть прошло 6 дней. И вот результаты
врач мне сказала что 6 неделями и не пахнет, поставила мне 3 недели , плода нет, сказала что анэмбриония, плодное яйцо по УЗИ 7,5 мм, желточный мешочек 2,9мм, и там где было желтое тело теперь киста фоликулярная( эндометрий 15мм. Эта врач сказала что скорее всего само все выйдет, я в шоке, к врачу запись только не послезавтра у меня. Ни каких выделений нет. Правда и мой аппетит пропал( Вот так, посоветуйте девочки что нибудь пожалуйста.
Анэмбриония под вопросом?
Я вам так благодарна за вашу историю! Я вот уже стооооооолько перечитала на эту тему на 24 часа в интернете не осталось инфы, и тоже склоняюсь к тому что есть желточный мешочек и срокам соответствует значит должен быть эмбриончик мой 
Ойййй здорово то как))) у меня дочу мою тоже сначала не нашли, сказали анэмбриония, но тогда правда было 5 недель и смотрели через живот, а в 6 недель уже билось сердечко) а сейчас 6 недель и трансвагинально смотрели. Но я надеюсь что все хорошо и мой малышок просто спрятался, пойду в пятницу искать его опять
Как же позитивненько!!! Спасибо Вам! Удивительно только почему не видят врачи? Со зрением что ли плохо?
спасибо Ангелиночка! Я теперь в пятницу пойду к тому врачу которая первая делала УЗИ, с ума можно до пятницы сойти , тем более вторая врач сказала ждите, скоро начнется кровотечение и само все выйдет(((((
Настраиваюсь, не-а живот не тянет, а вот поясницу потягивает временами(

спасииибо, а он у меня 2,9 вроде нормальный мешочек) надежда с верой крепнут!
Судя все таки по первому узи срок верный и размер у ПЯ хороший.(посмотрела по своей программе ваши даты)Грызу как раз яблоко))) я очень надеюсь на то, что рано пошла, сказали через 10-14 дней надо было слушать
Спасиииибо, и мне так кажется , а второй врач увидел желточный мешочек он 2,9 мм стал, а вот желтое тело сказала что теперь киста.
И еще большой вопрос кто делал узи, если это гинеколог, то это один расклад, если врач узи то другой.
Моей знакомой по узи поставили рак яичников под вопросом, я думала она с ума сойдет, отвела ее к своему врачу гинекологу, который после осмотра делал узи сам, оказалось все в порядке, рака нет, врач узи принял за опухоль функциональную кисту... и такое бывает
Спасибо! Но я вот не знаю как сейчас мой хгч, я то сдавала последний раз 29 июня
Сдайте завтра утром анализ на хгч и узнаете наверняка!
Но я думаю что он бы стал падать раньше, ваш хгч)
не паникуйте так сразу то! Что ж вас понесло то к другому врачу на УЗИ. На первом узи всё в норме, сказали через 2 недели значит через 2 недели а не через 6 дней. Смотришь пошли б попзже и всё было бы хорошо и переживать не надо было.
Эх, то же самое говорю я сама себе, вот потянула моя нетерпячка, еще и додумалась в другую клинику. Вообще мозгов нет, а теперь сижу трясусь
спааасибоо! А я еще когда аппарат первого врача увидела подумала что он какой-то ооочень старенький.
Сходила все ок) нашли нас и сердечко тоже))) я сравнивала наши результаты они так похожи, даже аппараты УЗИ почти одинаковые) а вам вот вторник идти да?
