Войти

День Х...

Желаю Вам удачи огромной))))) Хотя у меня в этот Б цикл вообще не было никаких признаков кроме задержки,ни кололо, ни болело, только грудь и то через неделю З )))

0
08.07.2015
Катюша_И
Настенька, 14 лет 9 месяцев Саратов
Вот и я надеюсь на то что в прошлые циклы грудь болела жесть как. Живот тянуло... А Щас ничегошеньки... тишина.... 😇😇😇вот от этого и надежды!!!
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

у меня сегодня начало тянуть в животе..и какие-то выделения совсем прозрачные как водичка

0
08.07.2015

а вот кстати водичка у меня всегда перед М была,а в этот раз сухо вообще,так иногда бывает слегка белые

0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
я вагинально принимаю утрожестан..может это он у меня вытекает...
0
08.07.2015
а вот этого не могу сказать,никогда его не ставила
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
ну и хорошо)))мне его просто еще перед лапарой прописывали..поэтому решил принимать маленькую дозу
0
08.07.2015
super_smilies082.gif пусть все сбудется)) у менядаже сейчас на 7 неделе кроме дикого жора и больных сосков вообще глухо) ну такое у меня и перед М было,так что я даж не чувствую своего положения особо)
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

ага)))я тоже читала много раз что ощущения очень похожи что перед М что перед Б...и на ранних сроках)))поэтому очень верю в то что у меня еще не все потеряно)))

0
08.07.2015
big_smiles_127.gifловите заразный чих big_smiles_162.gif 
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_147.gifпоймалаааааааа big_smiles_127.gifжду жду....подтверждения беременности))она мне очень нужна
0
08.07.2015
big_smiles_150.gifмне, кстати, очень помогло забить и отвлечься- в первый же месяц тадааааааам)
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
я тоже уже не тестоманю....и отношусь к этому совсем по другому..хотя в глубине души очень жду этого чуда
0
08.07.2015
super_smilies054.gifвсе мы его конечно же ждем! и оно обязательно у всех случится)
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
да уж))и хотелось бы что бы это было именно сейчас
0
08.07.2015
super_smilies011.gifне знаю,видимо там наверху виднее...как муж сказал,когда увидел полосатый тест: вот и наш малыш дождался и сел на своего аиста))
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
0039.gifкогда же мой аист прилетит......блин..живот болеть начал..неужели припрутся..
0
09.07.2015
super_smilies086.gifобязательно прилетит)))) отпустите желание в космомс,позвольте ему исполнится,не держите его возле себя)
0
09.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

да пробовала))сейчас еще раз сформирую))

0
09.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

спасибо большое)))))))))хочется очень этого чуда..первый цикл после лапары..

0
08.07.2015
vika
Свят, 10 летМарк, 8 лет 9 месяцевПланирую

привет, а было так что грудь то болела то переставала ????

0
08.07.2015

нет,такого не было..как начала болеть так и болит,иногда даже сильнее,потом утихает...наверно,если бы перестала,я уже бы себе придумала кучу всего самого плохого

0
08.07.2015

нет,такого не было..как начала болеть так и болит,иногда даже сильнее,потом утихает...наверно,если бы перестала,я уже бы себе придумала кучу всего самого плохого

0
08.07.2015
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

У меня тоже 11, тест делала два раза, очень бледная полоска, не знаю даже, может и реагент, из ощущений только живот потягивает и грудь немного, но в этом цикле ощущения какие то другие asking.gif выделений никаких. Ехала в транспорте сегодня, немного подташнивало и с утра тоже. Пусть у нас на этих выходных появятся яркие // super_smilies082.gif

0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

меня сегодня тоже подташнивает...я вот и боюсь думаю что если перед месячными тошнит..живот потягивает..выделения наверное совсем прозрачные как водичка...грудь начала побаливать немного..но тест не делала...

0
08.07.2015
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Осталось два дня потерпеть beaten.gif я так еще выходные никогда не ждала big_smiles_162.gif

0
08.07.2015
Valiri
Артурик, 10 лет 3 месяца Набережные Челны

big_smiles_107.gif солидарна)
0
08.07.2015

Ох.... хоть два дня.... осталось ждать... а у меня сегодня 19 день цикла. овуляция по ощущениям была. мне осталось ждать 10 дней... чтобы узнать. а я уже дурочка купила дорогущий тест за 430р. электронный и он отрицательный. сижу и грущу((( старались так.... Три месяца назад перестали пить НОВИНЕТ, вот пока никак(((  и труба осталась одна после внематочной год назад(( Дай Бог Вам Увидеть ДВе полосочки)))

0
08.07.2015
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Спасибо большое, взаимно super_smilies086.gifВы рановато сделали, хотя бы с 11-12 ДПО, хотя очень многие пишут что тесты начали полосатится только после задержки

0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

дай нам Бог всем))увидеть 2 полоски..я вот после второй лапары...и очень очень надеюсь на беременность и чудо

0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

это точно))))))))а мне вобще очень хочется что бы на выходных месячные не приперлись...и можно было тест аж в понедельник замочить..

0
08.07.2015
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Я завтра и после завтра буду делать, может мой призрак превратится в полоску, а на выходных тоже не буду, не хочу чтоб муж знал, чтоб был сюрприз если что,я ему говорила что с первого раза может и не выйти. Хочу показать ему сразу две яркие

0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_278.gifо да))) я бы тоже хотела 2 яркие и сразу мужа обрадовать..
0
08.07.2015
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Хотела купить тест который бы показал срок Clearblue, но почему то нет его у нас в городе asking.gif его всё так хвалят, может быть уже увидела б плюсик, но видимо это такая проверка моего терпения)))

0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
лучше мне кажется пойти и хгч сдать то уж точно на верняка
0
08.07.2015
Алина
Владик, 9 лет 8 месяцевЛев, 3 года 2 месяца Харьков

Это да, но туда я пока не решаюсь пойти, после положительного теста разьве что)))

0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

можно и в день Х пойти))тоже покажет беременность

0
08.07.2015
Марина
Планирую Москва
День Х 10 июля, живот иногда потягивает, несколько дней была температура 37.2, в дни температуры были слабость, сонливость. Сейчас ничего. Странно, что грудь перед М молчит вообще. Выделений никаких. Тесты пустые...надеюсь, что ПОКА пустые))
0
08.07.2015
Марина
Планирую Москва
Но у меня и О поздно была в этом цикле, тесты положительные были только на 16 ДЦ, значит, сама О была примерно на 17 ДЦ. Цикл - 28.
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
я тесты делать вобще пока не хочу..надеюсь что будет задержка..и если что то только тогда
0
08.07.2015
Марина
Планирую Москва
Завидую Вашей выдержке, у меня вот не получилось в этот раз дотерпеть))
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
это просто не выдержка..а скорее всего страх..я уже боюсь 1 полоски..сколько раз я это видела...Ну и как Ваш результат?
0
08.07.2015
Марина
Планирую Москва
Пока никак, тесты абсолютно чисты... Буду ждать 10-го, посмотрим. Но надеюсь всё равно только на лучшее)
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
у меня начал болеть живот и спина((((((((((((((((
0
09.07.2015
Марина
Планирую Москва
Подождите расстраиваться! Когда я в прошлый раз была Б, у меня был сильный завал на работе, и я проморгала задержку в 9 (!) дней. Так вот, все эти дни я ждала М, потому что чувствовала, что они вот-вот придут. Живот вел себя так же, как при начале М, и общее ощущение жесткого ПМС. Если я в обычном состоянии совершенно не скандальный человек, то тогда меня бесило буквально всё. И что самое удивительное, я не могла об этом промолчать, что на меня совершенно не похоже)) Я сегодня тест не делала, терплю))
0
09.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

да..есть такие случаи..девочки многие говорят что не отлечить симптомы М от симптомов беременности

0
09.07.2015
Марина
Планирую Москва
Удачи Вам! 🌷🌷🌷 И нам)))
0
09.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

пусть наши малыши поселятся в животиках)))

0
09.07.2015
Ирина
Полина, 13 лет 2 месяцаЕгор, 15 лет 2 месяца Смоленск
привет! у меня завтра день Х! Грудь сдулась, живот иногда потягивает, то сбоку, то посередине, выделений вообще никаких. Мочила вчера тест бишурс-показал призрака, но этож бишурс поэтому значения не придала! Надеюсь в глубине души конечно, но знаю что ПА был за дня 2-3 до О, поэтому наврятли что-то получилось!
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

ну и что если за 2-3 дня наоборот хорошо..спермики как раз дошли...у меня начала грудь немного побаливать..немного тошнит..и немного тянет живот..так страшно что могут прийти М....не хочу их..мне очень нужна беременность!!!

0
08.07.2015
vika
Свят, 10 летМарк, 8 лет 9 месяцевПланирую

привет, у меня тоже грудь вздулась, но болит, ооочень надеюсь на Б, напишите как ваши тесты если не тяжело (у меня М 12,07)))

0
08.07.2015
Ирина
Полина, 13 лет 2 месяцаЕгор, 15 лет 2 месяца Смоленск
вечером тест буду мочить, пойду за эвиком чтоб уже точно.
0
08.07.2015
vika
Свят, 10 летМарк, 8 лет 9 месяцевПланирую

блин и у меня руки чешутся, но я не захожу в аптеки, надоели мне уже пустые тесты, этот цикл решила жить без них)) желаю вам огромной удачи !!!! пусть все получится !!!

0
08.07.2015
Татьяна
Павел, 10 лет 3 месяца Киров

привет! у меня тоже завтра день Х! тоже хочется уже вечером сделать тест, но подожду до утра. Надеюсь, что мои надежды оправдаются!

0
08.07.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Пусть чудо свершится!!!))) А тест ты не пробовала делать?
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
спасибо)))не не пробовала из горького опыта уже поняла что до  задержки их делать смысла просто нет...
0
08.07.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Тогда ждём дня х и //
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
а еще лучше задержку))))))))))))))))))))))
0
08.07.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Ага, месяцев на 9)))))))))))))
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

конечно..только так..вот только надежда покидает(живот болеть начал.. 0039.gif

0
09.07.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

я узнала о Б за 4 дня до предполагаемых м. До этого с октября 2014 каждый месяц выискивала у себя симптомы...и находила, что вы думаете, полно.... то тошнит, то писяю часто, то еще что-то)))) покупала кучу тестов и т.д..... А потом отпустила как-то не прислушивалась к себе, и вот когда пришла Б я как-то это сразу поняла,почувствовала, все было не как обычно (ну это лично у меня)..... Вам желаю удачи и увидеть \\ !!!!!!

0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
мне и сейчас кажется что у меня все по другому...но может это потому что первый цикл после лапары....у меня живот не болел рано во второй фазе как обычно..еще и почка чего-то тянула..ну вобщем))))все кажется что это точно беременность....очень хочется конечно в этот раз не ошибиться...очень давно уже этого  жду
0
08.07.2015
Юлия
Масик, 10 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

и я Вам от всей души этого желаю)

0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
ага(((вот только живот уже начал болеть(((((((((((((((((((((((((блин и спина...
0
09.07.2015
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск
Заветных Вам // 😘 организм такая штука интересная, я 8 месяцев жила в поисках у себя симптомов беременности) и когда Б наступила, до 6 недель поверить не могла, симптомов то не было, вообще была уверенна, что пролет. Так что ЧИХ НА ВАС ЗАРАЗНЫЙ!
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_147.gifпоймала-поймала ваш Чих big_smiles_127.gifмне он очень нужен))))хочу что бы и у меня в животике малышистик поселился
0
08.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_147.gifпоймала-поймала ваш Чих big_smiles_127.gifмне он очень нужен))))хочу что бы и у меня в животике малышистик поселился
0
08.07.2015
kokokon
Новосибирск
У меня сегодня 10 ДПО ( дни должны быть 14-15 июля). Тесты делаю  уже с 6ДПО ( кристально  чистые)
Болит  грудь  очень  сильно, аж  ломит ( такого  не было  никогда), последние два дня сильно  кружится голова. Прям как-будто  пьяная ( но это я списываю  на общую  усталость  и желание отпуска)
Тянет живот, покалывает справа ( в  правом яичнике был  ДФ)
Думаю, что  всё-таки будут М(
0
09.07.2015
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

у меня день Х завтра-послезавтра...начал болеть живот и спина(((((((((((((ммммммммммм...я не хочу месячных..они мне не нужны

0
09.07.2015
Светлана
Данила Павлович, 14 лет 6 месяцевУльяна Павловна, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня сегодня 11 дпо до дня Х 4 дня. Сегодня "признаки" попали все (и тянущий живот и частые пописы), только БТ держится 37,3 -37,4, но я этому значение не придаю. Тесты пустые, эвиков нет у меня. Но почему-то как- то надежда на этот цикл пропала. А вам желаю увидеть в пятницу свои//!!!
0
08.07.2015
Жду заветных //,сегодня 8 ДПО Девочки ваши признаки беременности

Похожие записи