Что там написано? Я смогла понять только обострения хр
Что там написано? Я смогла понять только обострения хр
Вот врач-то а.....Как у меня,узистка написала диагноз всей семьёй читали,так и не разобрали.А потом с этой бумажкой пришла к врачу и та с первого раза всё прочитала и написала лечение. Я вот думаю,ну как они так друг друга понимают)))