Доброе утро, девчули! тестики под кат
Сил нет никаких с этими тестами.... с 4 дпо началась темп тела 37,2-37,4, с 6 дпо БТ подскочила до 37,2. Была и сонливость и грудь начала болеть, и живот тянул, и щекотала там и кололо!!!!
в итоге сделала тест, вроде что-то проклевывалось на 6 дпо..

потом 7ДПО эвик

7 дпо -верхний, 8 дпо нижний

Сделала сегодня утром, специально не пила на ночь жидкости, уверена была что будет полосочка хорошая, а в итоге совсем пусто 

расстроена сил нет..
и признаки все были! муж видел до этого полосочки, хотя всегда смеется когда мне мерещатся. что это получается, что сорвалось???или дурацкие реагенты???? или все-таки шанс есть??? 

ААААППППППЧЧЧХХХХИИИИИ 

