Юлия → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Екатеринбург Тест на беременность. Расшифруйте пожалуйста! Не сдержалась. Сделала тестик за 2 дня до задержки(attest). Последние месячные 07.06., цикл 34 дня. Кто что видит?? Незащищеные ПА примерно 28 июня. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marusya Калининград я делала этот тест он фирмы аттест. полоска беременная в том месте где должна быть! поздравляю вас 0 09.07.2015 Ответить Юлия Екатеринбург Спасибо! Очень хочется верить!!! 0 09.07.2015 Ответить Ксения Екатеринбург Очень слабая полосочка, но присмотревшись видно))) Поздравляю 0 09.07.2015 Ответить Галина Бронницы Вроде есть, желаю, чтобы был приветик от малыша. А я с этими тестами намучилась в ожидании, пошла купила Клеар Блю цифровой — он сразу показал "+" 0 09.07.2015 Ответить Анна Волгоград Вроде что-то есть,надеюсь это ОНО самое! 0 09.07.2015 Ответить Алла Архангельск мне кажется это Б) ярчайте))) 0 09.07.2015 Ответить Буду мамой Махачкала Вижу //☺️☺️ 0 09.07.2015 Ответить Ксения Сергиев Посад И я вижу! Удачи! 0 09.07.2015 Ответить Юлия Екатеринбург Спасибо! 0 09.07.2015 Ответить Евгения Планирую Воронеж Я тоже вижу! Удачи! 0 09.07.2015 Ответить опять пусто((( 9ДПО похоже нет Похожие записи Тесты на беременность Тест на беременность: делать ли? Тест на беременность Тест на беременность Второй тест на беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027