Реагент или есть надежда??
День Х наступил!сегодня 2 дз, уже 4 дня схватывает живот как будто вот-вот пойдут М, но их нет, с 7 дпо тянул и стрелял яичник, в котором была овуляция. Задержки уже не помню, когда были в последний раз, а тут уже 2 дня... Ни признаков пмс ни М, ни Б, ничего не пойму))) вчера делала тест из этой же упаковки, такого не было, а сегодня с утреца замочила и вот... И кстати, у меня перед М всегда день мажет, а сейчас уже 4 дня бежево-коричневой мазни по капельке в день. Девчули, подскажите, пожалуйста что со мной. Тест- эви. В живую получше видно))
Алла
трудно судить по такому фото(нужно не обработанное и более чёткое, тогда можно что то сказать) удачи Вам) пусть завтра станет ярче)))
10.07.2015
Ответить
Наталья
Я по этой фотке вообще не пойму какого цвета полоска, очень затемнена, чем черт не шутит попробуй завтра еще сделать , если есть Б то завтра все будет четче. Думаю надо удостовериться тк мазня при Б — не есть хорошо.
10.07.2015
Ответить
Малюся
реагент. узнаю себя))) точ такие же флтки делала на телефоне, но красного там не видать на полоске, пустой. не расстраивайтесь! Всему свое время!
10.07.2015
Ответить
Оксана
Спасибо большое, я все чаще прихожу к выводу, что нужно просто расслабиться и ждать... значит не время!
Но расслабиться так сложно))))))
Но расслабиться так сложно))))))
10.07.2015
Ответить
Малюся
я знаю что сложно, но почему-то получается все именно тогда, когда не суетишься. Я полгода с тестами бегала, а когда забеременела, помню с каким чувством пошла тест делать...так...чисто на всякий случай и без интереса....а там //. Так что хотя бы давайте себе передышку иногда...месяц бегаете с тестами, месяц отдыхаете, готовитесь к следующему циклу)))))как вариант. Удачи!
10.07.2015
Ответить
Оксана
Хороший вариант, у меня как раз муж в командировку уезжает на 2 недели и в О мы никак не попадем, даже близко не попадем)) Вот и будет мне месяц отдыха)))) Видимо у каждой должно пройти индивидуальное количество циклов, чтоб в один прекрасный момент забить на тестоманию)))
Что ж , будем стараться дальше))))))) Спасибо Вам большое! 
Что ж , будем стараться дальше))))))) Спасибо Вам большое! 
10.07.2015
Ответить
