Вообщем принимайте обратно меня снова активная планирующая
Замершая беременностьпосле зб прошло 2м )вчера была у врача ,сделала УЗИ все зажило после чистки .врач дал добро на планирование уже в этом цикле )о должны быть через 2-4 дня )уже стараемся )сейчас уехала не 3 дня к родителям (боюсь нк попасть в овуляцию (девочки до этого 3 года не могла забеременеть .кио знает после беременностей выше шанс забеременеть ?или наооборот ?
Наталья
Мне кажется, что да, шанс выше, организм уже настроен на беременность.У меня через 4 цикла получилось, а до этого пять лет была тишина..Удачного Вам планирования!!!
12.07.2015
Ответить
m-sapfira (@mary.sapfira)
Как то рано начали...не боитесь что эндометрий еще слабоват будет? Я только после зб, настроена 3 мес дать организму отдохнуть + 3 мес на подготовку (прием фолиевой и витаминов).. Не хочу что б потом опять что то пошло не так..
10.07.2015
Ответить