Встали на учет...

Елена,поздравляю вас) У меня похожая ситуация с вами)) тоже 10ая неделя и есть киста ЖТ в ПЯ....я пока хожу к репродуктологу в "Мать и дитя " у кого наблюдалась для ЭКО,но мы справились сами) angel.gif и уже было 4 узи))Вчера видела кроху)) На счёт кисты сказали она может и до 20 недель рассасываться...А где вы живёте?)) может рядом я тоже к вашей тёте пойду тогда?!))))) На учёт пока даже не знаю к какому врачу,хочется хорошего!) 
16.07.2015
спасибо большое Ниночка)))в беби блоге у меня стоит Усть-Каменогорск,а так я живу пока в Риддере.Могу вам посоветывать отличного врача в Риддере,в У-ка я всегда ходила в клинику Юнона,там очень хорошие специалисты)
17.07.2015
А я бы не рискнула на ЕР после КС. У меня первое было ЭКС, сейчас ПКС. Но у нас и не берутся за ЕР после КС. Возможно у меня такая паника потому что намучили меня оооочень в первый раз...Боюсь повторения. И даже если бы мне предложили ЕР я бы отказалась. Операция так Операция... А не так - 3 суток схватки и уже на потугах один хрен КС... А тебе ,Ленусь, желаю удачи!
15.07.2015
спасибо большое Ленуся! у меня тоже сутки мучали а потом ЭКС сделали...но я счс очень хочу сама,если показаний не будет то вперед)))))
15.07.2015
Привет у меня всё затормозилось с анализами на эко, т.к. нет м пока должны были прийти с 15 пока тишина ,пью гинекологический сбор ну так сказать вызываю пока не мазни ничего нет, 20пойду на коагулограмму, ПТИ, фиброген, тромбиновое время( какое -то) АЧТВ, РФМК, Д — димеры.ю свёртываемость, агрегация тромбоцитов) на тощак, а 24 пойду сдавать анализы крови на гормоны на тощак, пока всё.(((((Всё ужвстно куда мои м делись? тесты отрицательные, узи ничего не показало матка в тонусе, яичники работают. 0039.gif  
15.07.2015
не расстраивайся мать!!! все у тебя впереди!удачки тебе! super_smilies082.gif
15.07.2015
спасибо
15.07.2015
Так и должно быть? Небольшая отслойка и тонус.