Хронический эндометрит под вопросом......

Хр. эндометрит все почти ставят, правда обычно не по узи, а по биопсии эндометрия.Вообще репродуктологи во всем мире считают, что он не влияет на зачатия и вынашивание.К тому же лечения от него нет — укрепление иммунитета, витамины, свечи ректальные, физиопроцедуры, санаторное лечение. Ну это все можете поделать, не повредит.Про желтое тело тоже не поняла.
17.07.2015
желтое тело на 6 д.ц.? капец. впервые о таком слышу. узи рекомендую в другом месте переделать
17.07.2015
Хм... Жт на 6 д.ц. Странно. Это либо дф, либо остаток кисты жт с того цикла. Эндометрит нужно подтверждать биопсией. Если есть узи признаки его наличия, лучше сделать биопсию и пролечить, что б потом не было ни В ни ЗБ..
15.07.2015
жт на 6 дц....а почему?оно же с М регрессирует.его не должно быть в начале цикла. хр эндометрит всё равно придется подтверждать с пом. биопсии. искать и устранять причину этого заболевания.
15.07.2015
Мне тоже ставили этот хр.эндометрит,правда я сдавала на 24дц,потом гиня просила переделать на 6дц,там выявили только миому! Вы не были еще у Г после узи)))
15.07.2015
На УЗИ обнаружили расширение трубы :( молочница(((