Расстроена (((

я тоже пошла на узи и мне ставили аноовуляцию. 10 июля было узи, 25 были М и это был последний цикл не беременный))) тоже залечить хотели, пугалитакое бывает что О нет, но это не значит что ее не будет в след.циклеудачи вам!!!!
16.07.2015
Спасибо)
16.07.2015
Согласна в предыдущеми комментариями. вчера ходила на узи. После пошла в Г. Моя Г мне на мой вопрос:О всегда бывает каждый месяц сказала : нет не каждый месяц. И то что пишет и говорят что каждый месяц это ерунда такого нет от природы. Ещё она мне сказала :если в течение года с момента планирования Б не наступает тогда надо бить тревогу. Будут // обязательно будут
16.07.2015
Спасибо большое)) обязательно будут)
16.07.2015
Не расстраивайтесь))))))))))овуляция может и не быть каждый месяц, может быть через раз, один цикл есть, другой нет-моя Г мне сказала, что это нормально. Вам нужно несколько циклов последить за О, если нет других проблем- то не стоит расстраиваться))))))
16.07.2015
Спасибо)
16.07.2015
Положительный тест на овуляцию на 28дц из 34 Делюсь ощущениями) у вас тоже так?