Я точно знаю, что сдавала хгч в 1-2 день 4-ой недели, пришел результат, что значит когда ниже нормы. 11 числа был 77.12, вырос за 10 дней, но меня пугает, что норма другая 
Владивосток
ДЕВЧЕНКИ помогите понять
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Владивосток
У меня хгч был норма. И опаньки двойня. Потом до 12 недель колупали мозг, говорили низкий.
0
22.07.2015
Ответить
Владивосток
Двойня , это же хорошо))) Сразу 2 и потом не ходишь не нервничаешь за повторную беременность , все переживания уходят)))
0
22.07.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Владивосток
Иногда бывает что повторная беременность и есть двойня)))
0
23.07.2015
Ответить
Владивосток
Просто с одним скучно, детей нужно минимум 2, а с нашей медициной, которая сплошной бизнесс, да экологией часто возникают проблемы после первых родов, что 2 ая беременность затрудненна. А тут сразу двойное счастье))) Я об этом)))
0
23.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
удваивается как положено........калькулятор выдает удвоение каждые 37 часов...норма от 24 до 48....так что не переживайте.....
0
22.07.2015
Ответить
Владивосток
У меня незащищенный па был 26 июня, ни в какой другой день я больше могла забеременить , сдала 11 числа, 1-й результат 77.12, а это за 21 число 6698
0
22.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Киев
за 10 дней хороший прирост.......не смотрите на нормы лаборатории
0
22.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Чита
Думаю нормально всё, если Вы со сроком не напутали и у Вас только 4-я неделька началась! А норма указана для полных 4-5 недель (весьма условно)
Если сильно переживаете, то сдайте ещё через день — ХГЧ удвоиться должен!!!
0
22.07.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Иркутск
Забейте на табличные нормы. Хгч гормон индивидуальный и важна его динамика ( рост на 60% и более каждые 48-72 ч). Для оценки состояния Б хгч смотрят с узи- размерами и пя и ктр
0
22.07.2015
Ответить