Посмотрите пожалуйста, вроде что- то есть) 25 ДЦ ДПО не знаю, 9-10 где- то. Знаю, что рано, но что- то поменялось, а объяснить не могу.
1 тест сегодня утром( Эвик) 10 ДПО ориентировочно,2 и 3 сегодня утром
ХГЧ сдала, результат завтра.
М не жду в воскресенье.



, ждать ещё сутки- хоть бы не свихнуться)))




