Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Рязань

Ситуация...

воняет рыбой
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Если у вас сегодня последняя таблетка дюфа, то вечерняя? Если за день никакой мазни не будет, то я бы выпила, как положено. А если начнётся, то смысла явно нет. 
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

да,последняя должна быть вечерняя.А если будет мазня,пить?

0
22.07.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Нет, если мазня, то нет смысла. Это уже можно считать 1 днём цикла. Организм сам решил без дюфа, когда ему М начинать)

0
22.07.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

пить, если М не разыграються!!!!!!!!!!!!
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

С Днем Варенья, Анютка!!!

0
22.07.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Мурманск

Спасибо!
0
22.07.2015
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
отменять,зачем вы себе цикл удлинняете? да и тест ведь отрицательный,отменяйте и ждите месячные если не придут через 3 дня,то повторите тест и если там //,то тогда продолжать пить дюфастон,про выкидыши на отмене гиня сказала все это миф,за 3 дня ничего не случится
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

у меня в первую беременность была угроза вплоть до 20 недель,поэтому страшно,завтра наверно,если не придут пойду сдам кровь

0
22.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Сдать кровь и по результатам решить. Если отрицательно, то не пить, чтобы не удлиннять цикл. Если положительно, то продолжать пить.

0
22.07.2015
Мама девочки (7 лет) Киев
Я вчера утром выпила последнюю таблетку дюфа. Так же вчера мазало,а сегодня тишина. Но пить дюф перестала.. Тесты не делала.
0
22.07.2015
Мне кажется выпить нужно последнюю табл.и спокойно ждать месяки, а то ты им цикл удленнишь!
0
22.07.2015
Фемостон 2/10: последствия. Помогите разобраться 22 ДЗ

Похожие записи