Девочки,я снова к вам....И так сегодня 28ДЦ (обычно цикл 28-30) сегодня должна выпить последнюю таблетку дюффа вечером,вчера начались розовые выделения , потягивало низ живота,но больше никаких выделений не было...Сегодня думала начнутся монстры,но опять же тишина,живот тянет немного,но дюфф выпила,тест отрицательный.У меня вопрос:"Пить ли вечером дюфф или отменять?"
P.S. Вчера вечером муж ел копченную рыбу и по мне она так воняла,я даже на кухню потом не могла войти, такое может быть при ПМС?