Войти
планирую беременность Москва

Кажется будет ранняя

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж
я с вами, у меня такой же сегодня))) вчера и сегодня обильный ЯБ. 
ждем!
0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

у меня обычно на 12-13 дц яб и на 14 Овуля..... а тут на 8 ЯБ...я вообще в шоке

0
22.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж
и у меня позже, правда я ее так не смогла поймать в последние 3 месяца, только по ощущениям .... в том цикле походу на 17 была! сегодня 10 ДЦ. 
0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

 а тесты чего не делаешь?

0
22.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж
делала, дешевые, они не показали.  в этом цикле купила овуплан, сегодня тестовая ярче  контрольной! УРА!!! поймала))) как у тебя?
0
23.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

у меня сегодня бледнее..... но я вчера вечером не делала, хочу на узи забежать, пусть посмотрят )

0
23.07.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж
узи точно покажет! 
0
23.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

 Да я знаю )

0
23.07.2015
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Зай и у меня вчера нереальный ЯБ)) сегодня тестик сделаю) У тебя на УЗИ уже был доминантный, скоро скоро овулька)




0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

да.... на 4 дц ДФ 10 мм а эндик 3 (( боженька помоги эндику хорошенько вырасти angel.gif

0
22.07.2015
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вырастет, куда он денется big_smiles_166.gif




0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

angel.gif  молюсь как никогда

0
22.07.2015
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Я 28 пойду на УЗИ смотреть эндик после магнитов, боюсь что там у меня, с мочевым проблемы все время хочу пи-пи, и это после магнитов...и естессно никакого ПА((((




0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

 а у меня курантил много крыжовника и чай из листьев малины... а еще таймфактор... дай бог angel.gif

0
22.07.2015
Мама девочки (8 лет) Челябинск
Такая же ерунда в этом цикле! 😌 на 9й дц ЯБ, на 11й пришла О, вместо положенного 14-15! Ну беспредел просто 😼 Удачи вам!! Пусть все получится 😘
0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

 и вам и нам ))) пусть чудо прийдет к нам )

0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Теперь от мужа не на шаг!!!
0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

ой мась молюсь чтоб эндик скорее рос super_smilies054.gifangel.gif  а то 5-ть дней назад всего 3 мм был....

0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Сделай сегодня вечером ещё тестик
0
22.07.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я сегодня тоже чуть не упала когда смайлик увидела=))и это на 8 д.ц.=)))
0
22.07.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов
Удачи)
0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Блин зайка смотрю на твой ник и иконки деток и счастье мое за края плещет ))) ты просто невероятная умничка!!! Ты мой эталон ))) super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif  Спасибо

0
23.07.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Спасибочки)

0
23.07.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Насилуй уже мужа))
0
22.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

вечерком ))) kisses.gif  но это еще не она ... должно ярче стать )

0
22.07.2015
Непонятная ситуация со стимуляцией овуляции Тесты на овуляцию.нужны сове

Похожие записи