Вчера чуть не упала с толчка (сори) Конда обнаружила кууууучу ЯБ на 8 дц .....И он весь вечер выходил.... Сейчас решила сделать тест на О и вот что он мне выдал 
Я знаю что это еще не она, но где-то уже близко и скоро.....
Вчера чуть не упала с толчка (сори) Конда обнаружила кууууучу ЯБ на 8 дц .....И он весь вечер выходил.... Сейчас решила сделать тест на О и вот что он мне выдал 
Я знаю что это еще не она, но где-то уже близко и скоро.....
у меня обычно на 12-13 дц яб и на 14 Овуля..... а тут на 8 ЯБ...я вообще в шоке
у меня сегодня бледнее..... но я вчера вечером не делала, хочу на узи забежать, пусть посмотрят )
Зай и у меня вчера нереальный ЯБ)) сегодня тестик сделаю) У тебя на УЗИ уже был доминантный, скоро скоро овулька)
да.... на 4 дц ДФ 10 мм а эндик 3 (( боженька помоги эндику хорошенько вырасти 
Я 28 пойду на УЗИ смотреть эндик после магнитов, боюсь что там у меня, с мочевым проблемы все время хочу пи-пи, и это после магнитов...и естессно никакого ПА((((
а у меня курантил много крыжовника и чай из листьев малины... а еще таймфактор... дай бог 
и вам и нам ))) пусть чудо прийдет к нам )
ой мась молюсь чтоб эндик скорее рос 
а то 5-ть дней назад всего 3 мм был....
Блин зайка смотрю на твой ник и иконки деток и счастье мое за края плещет ))) ты просто невероятная умничка!!! Ты мой эталон ))) 

Спасибо
Спасибочки)
вечерком )))
но это еще не она ... должно ярче стать )