Шучу, не тестЫ, а тест замочила...
Предпоследний - утро,
Последний - сейчас, 17.00

Ой, как меня это радует...)))
Шучу, не тестЫ, а тест замочила...
Предпоследний - утро,
Последний - сейчас, 17.00

Ой, как меня это радует...)))
желаю хорошенького хгч......и сама в этом цикле надеюсь на беременность и положительное хгч



Поздравляю!!!!Растите и ярчайте!
А ДЦ какой? А-то я тоже тестоманю, у меня пока как на 5 тесте у Вас и ХГЧ жду...
Хорошие полосочки и ярчают! Поздравляю)))