Девочки, слышала много историй, что после 1 или более месяцев воздержания от полового акта, успешно беременели. Хотела уточнить, а правда ли?)
P.S. Знакомая с мужем вместе 4 года и Г. посоветовал 1 мес. воздержания, после у них Б., сейчас малышу 2 годика 