Девочки, всем добрый день!
13 ДПО, набухла и болит правая грудь. Размер у меня небольшой, поэтому разницу сразу заметно - правая увеличилась где-то на пол размера. И по ощущениям правая грудь стала более горячей, чем левая, когда трогаю рукой. Болит уже 3-й день и стала жестче. Обычно у меня перед монстрами грудь никогда не болит.
Надеюсь на то, что зачатие состоялось, день Х должен быть послезавтра. Но при беременности грудь вроде должна измениться позже и вся целиком, а не только правая...
У кого-нибудь такое было?