Войти

Боль в одной груди, 13 ДПО

Здравствуйте!

было точно так же как и у вас я пост про это писала

( http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3143495

я пошла  к маммологу она сказала что на ощупь ничего плохого не находит .

сказала 3 варианта либо Б, либо перед М ( но у меня никогда в жизни грудь не болела перед М) или воспаление. 

прописала мазь Траумель С мазать 3 раза в день ее можно при Б , обезболивающее сказала не принимать если есть подозрение на Б 

Как только стала мазать, грудь вечером прошла.

Врач сказала, что грудь во время беременности может сначала и только одна набухать и болеть и это нормально , у кормящих тоже бывает что в одной груди больше молока чем в другой 

0
22.07.2015
Nika
Лев, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Вера, спасибо большое!

Почитала ваш пост. Значит, не одна я такая.)

Удалось перезаписаться к другому маммологу, на понедельник. Если Б на выходных не подтвердится — пойду на прием.

P.S. Хоть бы это была Б.!))

0
22.07.2015
главное надеяться на хорошее )
если будет сильно больно купите мазь , она хоть и дорогая но помогает 
к тому же она гомеопатическая и вреда от нее не будет и беременным ее тоже можно 
Искренне желаю вам //
0
22.07.2015
Nika
Лев, 9 летПланирую Санкт-Петербург
Нет, болит терпимо, просто хочу узнать причину, чтобы не волноваться.
Спасибо!))) Вам тоже // (если их ещё нет)!
0
22.07.2015
Лилия
Настёна-сластена, 17 лет 2 месяцаДаринка-мандаринка, 10 лет 3 месяца Раменское
Сделайте тест,чтобы понять. У меня в этом цикле грудь болит по очереди,то левая,то правая. Результат 2 полоски) )
0
22.07.2015
Nika
Лев, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Пообещала себе не делать тесты до задержки, а то уже итак много их перевела.) Сегодня после работы куплю.

А у вас тест положительный был до задержки или после?

0
22.07.2015
Лилия
Настёна-сластена, 17 лет 2 месяцаДаринка-мандаринка, 10 лет 3 месяца Раменское
Давно не заходила на сайт,отпуск. Тест показал до задержки. У вас как дела,перестала грудь болеть?
0
25.07.2015
Nika
Лев, 9 летПланирую Санкт-Петербург
Нет, так и болит одна, правая. В первый и второй день задержки сделала тесты. На обычных слабая вторая полоска, на электронном "+ 1-2 недели". 
Но после положительного теста заболел живот и начались М.((((
Судя по всему, у меня была БХБ.
Вот два поста:
0
25.07.2015
zhena_muzha
Москва
Мне кажется, это не норма, вам бы к маммологу😨
0
22.07.2015
Nika
Лев, 9 летПланирую Санкт-Петербург
Да, эта мысль тоже посещает(, что может быть вообще беда какая-нибудь...
Записалась, но прием только через 1,5 недели. Вот и решила здесь спросить, а вдруг у кого такое было при Б.
0
22.07.2015
Мамина Радость
Саша, 18 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Лучше прийти на прием к врачу как можно скорее. У моей сестры все начиналось с набухания левой груди и незначительной температуры, а потом ее на скорой забрали, потому что боли начались, воспалительный процесс пошел, температура была высоченной. Могу подсказать хорошего маммолога, который принимает в медицинском центре медицентр на пионерской, я уже давно у него наблюдаюсь, так как есть наследственная предрасположенность к раку груди. Доктор очень внимательный, все досконально изучает и подробно рассказывает как проводить профилактику болезней женских молочных желез. Мне помогли его советы, когда мастит начался после родов, а назначенные антибиотики не нанесли вреда ребенку. 
0
22.07.2015
Nika
Лев, 9 летПланирую Санкт-Петербург

Диана, спасибо, да, подскажите ФИО врача, на всякий случай.(

Ну вот. Теперь я уже не думаю на беременность. Надеюсь, всё обойдется.(

0
22.07.2015
Мамина Радость
Саша, 18 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Пожалуйста) Геращенко Ярослав Леонидович
0
22.07.2015
Nika
Лев, 9 летПланирую Санкт-Петербург
Диана, спасибо!
0
22.07.2015
4-5 ДПО Это и есть реагент?

Похожие записи