Войти

Гинек.массаж

синяк на животе
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Мне делал врач лет 6 назад. Но,не для Б,у меня спайки были,загиб,в общем точно уже не помню. Мне кололи Пирогенал,чтоб размягчить спайки и вот потом был ад... Живот весь в синяках. Я орала,плакала и кричала. Выходила после сеанса вся опухшая,и сидела еще час под кабинетом приходила в себя. Дало ли мне это что-то? Думаю,что нет. Фигня. Но,Г говорил,что тогда я бы забеременела  быстро. Но,мне не до того тогда было,я на ОК сидела и постоянно лечилась.

Боль не уменьшить ничем. Мне муж с утра колол Спазган(за 2 часа до процедуры),толку ноль,но-шпу пила -тоже не помогало.

После сеанса дома надо было полежать "попой вверх",то есть под живот подушку и в позе подбитого дикобраза полежать полчаса,я заодно могла и порыдать в эту же подушку))

0
22.07.2015
вот и я орала и плакала- больно мне когда так давят на синяки.........это какой то адский ад....но мне надо отходить хотя бы до конца недели чтоб она мне стимуляцию провела....а ноги прям перед кабинетом разворачивают)
0
22.07.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Понимаю Вас прекрасно.Я пока очередь ждала,тупо сидела и ревела)).Врач выходил,смотрел кто в очереди сидит-замечал меня,гладил по голове,говорил "крепись" и приглашал на адские полчаса. Брррр,как вспомню...Мамочка дорогая. Будто тройню рожаешь и всех одновременно,и они еще и ногами упираются))

0
22.07.2015
это точно))) мне гиня делает и мед.сестры держут и успокаивают шутят чтоб я расслабилась))) вышла седня тоже вся опухшая...посоветовали нимесил перед процедурой...завтра выпью...и живот обезболивающей мазью намазала
0
22.07.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Меня мой Г тоже тогда успокаивал,отвлекал,песни пел даже))).Да какое там....Пот градом,слезы,сопли))) ой ваще...

Держитесь! Крепитесь! Пусть Вам поможет эта адская мука в достижении цели! big_smiles_166.gif

0
22.07.2015
спасибо....да уж надеюсь что не зря))))
0
22.07.2015
ДарьЯ
Планирую
Мне сделали 15 процедур, синяков не было. Было очень больно первые 4-5 дней, потом так, терпимо. Результата пока нет. Но спайки ушли и загиб немного ушёл. А вы перевязываетесь после массажа?
0
22.07.2015
нет, мне свечи только ставят, а что за перевязки?
0
22.07.2015
ДарьЯ
Планирую
Плотная хб.ткань, затягивают в меру низ живота, якобы чтобы связки после массажа не растягивались. Свечи мне тоже ставили и промывали растворами. У вас загиб и спайки?
0
22.07.2015
профилактический-загиба нет, небольшие спайки может быть...а вообще делают для кровотока- у меня застой крови  у матки..и эндик не растет
0
22.07.2015
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Я делала около полутора лет назад в санатории. Первые 3-4 процедуры было очень больно, потом стало чуть полегче. Тоже был большой синяк на животе, но не так, чтобы прямо до слез) лечила хр.эндометрит, но также была грязь и физио. все вместе дало улучшение.

0
22.07.2015
Ну у меня болевой порог такой) чуть что больно) не знаю как пережить след.процедуры(((
0
22.07.2015
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань
Комментарий удален
0
22.07.2015
видимо... я тут начиталась отзывов-почти все плачут(((( первые 2 стойко держалась.......а вот седня выла белугой...наверно потому что уже синяки здоровенные и там все отекло
0
22.07.2015
Даша
Планирую Санкт-Петербург
Я делала пару лет назад несколько сеансов,было очень неприятно(( но не больно никак.зато потом кровообращение улучшилось и месячные не такие болезненные стали.
0
22.07.2015
Да я очень надеюсь что результат будет от таких то мук(
0
22.07.2015
Светлана
Планирую Сим

Я тоже собираюсь с понедельника следующего делать но боюсь как бы матку мне не сметили массажем
0
22.07.2015
да уж я тоже этого боюсь....но отзывы хорошие у гинек.массажа...лично для меня это ад....след.цикл покажет не зря ли это все...
0
22.07.2015
ДарьЯ
Планирую
Боли никак не уменьшите. Потерпите, дальше будет болеть меньше.
0
22.07.2015
да мне первые 2 процедуры были вполне терпимы...а сегодня уже выступил огромный синяк и всю процедуру я рыдала
0
22.07.2015
Физиотерапия и зачатие Эндометрий

Похожие записи