Войти

Девочки!!! Когда можно на узи сходить?

Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

у меня в день задержки увидели плодное яичко 2 мм))

0
22.07.2015
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов
А расположено было по передней стенке или по задней стенке матки? И смотрели внутренне или наружне?
0
22.07.2015
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

увидеть можно только вагинальным датчиком.

и у меня вроде по передней стенке.

0
22.07.2015
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

На узи надо в 6-7 недель идти

0
22.07.2015
Девочки привет!) Девочки!!! Когда можно на узи сходить?

Похожие записи