Девули! Моя подруга Б, тесты полосатяться очень хорошо, 3 дня задержки! Она очень переживает чтобы Б была маточна! Хочет на узи! Но я говорю что срок маленький могут плодное яйцо не увидеть! Может я ошибаюсь? Девчонки кто на каком сроке ходил делал узи?