Войти

Девочки!!! Когда можно на узи сходить?

Ходила на 6 неделе, но тогда не увидели сердцебиения. Поэтому лучше позже

0
22.07.2015
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов
Да ей хоть плод посмотреть в матке он или нет!!)))) она пока за это переживает(((
0
22.07.2015
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

Все равно не раньше 5 , не увидят ничего

0
22.07.2015
у меня увидели только в конце второй недели задержки. Многое зависит от аппарата и самого узиста. Могут и раньше чуток увидеть. Но совет врачей — на 30 день после овуляции.
У меня между прочим тоже на внематочную врачи подумали, когда не увидели в матке плодного яйца ни на 6 дз, ни на 9 дз... так что после 10 дз пусть сходит) у меня тогда был 15 дз и увидели (но я делала в другом месте уже)
0
22.07.2015
Екатерина
Дашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
мне  увидели на 5ый день задержки! сказали что, похоже в матке что-то есть. В заключении написали маточная беременность 2-3 нед. под знаком вопроса. я особо не успокоилась поэтому сходила через 2 недели еще раз. тогда уже и живого эмбриончика увидели! 
0
22.07.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва
Хотя бы через неделю залержки. И то увидят скорее всего только плодное яйцо еще без эмбриона. Эмбрион уже с сердцебиением где-то с 7 акушерской неделе надо смотреть.
0
22.07.2015
Анастасия
Планирую

Ходила на 5 дз, яйцо не увидели.. Но беременность подтвердили.. 

0
22.07.2015
Светлана
Моя зая, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Не раньше 7 ДЗ, даже на узи когда записывали предупреждали об этом. Подождите 4 дня)))
0
22.07.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Омск
Я ходила на 3 дз ничего не увидели, на 5 дз пл
0
22.07.2015
Ирина
Алексей верю что ты живой, 25 лет 4 месяцаАлександр, 23 года 5 месяцевФёдор, 16 лет 2 месяцаМатвей, 10 лет 4 месяцаМашенька, 7 лет 10 месяцевПланирую Омск
на 5 дз плодное яйцо 4 мм))).
0
22.07.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск
на 5 день задержки М.
0
22.07.2015
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
В 7 акушерских недель. Уже увидели вердцебиенин
0
22.07.2015
Kate
Доченька, 10 лет 3 месяца Благодарный
Посижу послушаю) актуально)
0
22.07.2015
Девочки!!! Когда можно на узи сходить? Услышала сердечко!!!

Похожие записи