Девули! Моя подруга Б, тесты полосатяться очень хорошо, 3 дня задержки! Она очень переживает чтобы Б была маточна! Хочет на узи! Но я говорю что срок маленький могут плодное яйцо не увидеть! Может я ошибаюсь? Девчонки кто на каком сроке ходил делал узи?
Девочки!!! Когда можно на узи сходить?
Ходила на 6 неделе, но тогда не увидели сердцебиения. Поэтому лучше позже
0
22.07.2015
Ответить
у меня увидели только в конце второй недели задержки. Многое зависит от аппарата и самого узиста. Могут и раньше чуток увидеть. Но совет врачей — на 30 день после овуляции.
У меня между прочим тоже на внематочную врачи подумали, когда не увидели в матке плодного яйца ни на 6 дз, ни на 9 дз... так что после 10 дз пусть сходит) у меня тогда был 15 дз и увидели (но я делала в другом месте уже)
У меня между прочим тоже на внематочную врачи подумали, когда не увидели в матке плодного яйца ни на 6 дз, ни на 9 дз... так что после 10 дз пусть сходит) у меня тогда был 15 дз и увидели (но я делала в другом месте уже)
0
22.07.2015
Ответить
мне увидели на 5ый день задержки! сказали что, похоже в матке что-то есть. В заключении написали маточная беременность 2-3 нед. под знаком вопроса. я особо не успокоилась поэтому сходила через 2 недели еще раз. тогда уже и живого эмбриончика увидели!
0
22.07.2015
Ответить
Хотя бы через неделю залержки. И то увидят скорее всего только плодное яйцо еще без эмбриона. Эмбрион уже с сердцебиением где-то с 7 акушерской неделе надо смотреть.
0
22.07.2015
Ответить
Не раньше 7 ДЗ, даже на узи когда записывали предупреждали об этом. Подождите 4 дня)))
0
22.07.2015
Ответить