Под кат. Не для брезгливых.
У меня сейчас 11дц (О ожидается в пятницу-субботу) и вот сегодня проснулась я от дикого жжения ТАМ и дискомфорта. Пригляделась и офигела - внутренние половые губы отекли как при самой жёсткой молочнице, или как-будто меня покусала стая ос. Но я сдавала в том цикле на инфекции - ничего. Молочницу вылечила давно 15-дневным курсом Тержинана + Флуконазол. Выделений сейчас нет никаких и не было ни вчера ни ранее... Очень хотели сейчас постараться, а то в понедельник уезжаем на 2 недели на море... Думала хоть там спокойненько попробует малыш прикрепиться, если оплодотворится, конечно. И расслаблюсь там... Ну короче, что делать? У кого-то было??
