11 лет

Девочки, у меня есть вопрос к вам, немного интимный.

Я может немного не в кассу, но если нет инфекций и собственно выделения нормальные, не показывают очевидную патогенную флору, то может попить Нормофлорины или похожее и сменить средство гигиены на Лактацид? Многим это и от молочницы помогает. У меня она была пару раз всего и то от стресса и неправильного питания, жкт все таки решает...
25.08.2013
Да уже пить что-то для флоры не буду, мне уж скоро рожать, да и если у всех выделения такие как у меня, зачем мне сейчас что-то делать, просто я сейчас наблюдаюсь в женской консультации, там врачи все говорят разное, у меня уже 3 врача сменилось. На самом деле судя по это посту и ответам, я поняла, мои выделения нормальные, врачиха просто перестраховывается. Я на этой неделе проведу санацию перед родами, как всем советуют сделать. Врачу я сказала, что гинофорт не буду применять, она сказала пимафуцином просанироваться и этого будет достаточно. Так что спасибо за ответ.
25.08.2013
У меня тоже белые и непрозрачные (в умеренных количествах, но раза в 2-3 больше, чем до б). По мазкам инфекции нет и врач на них (слава Богу!) внимания не обращает. И я не парюсь. 
22.08.2013
Ну и отлично, я после всех ответов, тоже перестала париться;) Спасибо за ответ!
22.08.2013
И у меня мутные и белесые, а врач сказал раз светлые - хорошо. И еще два врача платных сказали - бывает. Мазок чистый. Тержинан назначают на отъебись обычно, извините. Если хотите под страховаться на случай молочницы, свечи пимафуцин вам в помощь. Яаж рассердилась на вашу врачиху.
21.08.2013
:) всё разное говорят, единого мнения ни у кого нет почему-то
22.08.2013
У меня тоже была такая же проблема, обильные выделения, больше ничего. Моя врач сказала, что по анализам катострофичного ничего нет, превышено кол-во палочек, пролечилась пимафуцином, его при беременности и в качестве профилактики используют, и все прошло, выделения значительно сократились, что сильно облегчило жизнь:)
21.08.2013
у меня жидкие и мутноватые (как белёсые). и раздражение от них бывает((( но инфекций никаких нет и ничего не выписывали...
19.08.2013
Видать мне врач такой попался кот. любит лечить и перестраховываться
20.08.2013
я тоже долго бодалась, мама мне посоветовала, три раза в день попробовать подмываться заваром поддорожника или слабыбым раствором воды с медом( если нет аллергии) я чередовала, у меня прошло через 3 дня, таржистан одну поставила больше не смогла, она оччень щииипит((((
18.08.2013
Кстати щипит только 1 таблетка, типа убивает там инфекцию, на второй и энный раз уже не щипит, по крайней мере у меня так было
20.08.2013
У меня  выделения бело-водянистые...практически прозрачные..Их и должно быть больше чем до беременности.Мазок брали недавно.все в норме..так что я не переживаю..а перед родами обязательно свечи ставить(мне так и мама говорила) даже если ничего и нет..чисто для профилактики(хотя я ничего для профилактики ещё не пила,но это сделаю).но безобидные ,а не те что противопоказаны при беременности
18.08.2013
Спасибо за ответ! 
18.08.2013
У меня тоже белые выделения, иногда как молоко, иногда сгустками. Но они у меня в течение долгого времени, уже несколько месяцев. Гинеколог каждый раз на осмотре говорит "у вас выделения", берет мазки, но у меня не наодят никаких инфекций. Недавно она сказала, что назначит мне тержинан официально, но на самом деле мне его принимать не надо, если по мазкам все хорошо. В итоге у меня ничего не нашли, я ничего и не принимала. На последнем приеме она опять заметила, что у меня выделения, но ничего не назначила. Значит, не так это и серьезно.И вообще, помню, она меня от уриаплазмоза антибиотиками лечила в 18 недель. Я ее тогда спрашивала, не опасно ли антибиотики для ребенка. Она сказала так примерно: "Да, это не очень хорошо, но официально мы не имеем права вам ничего не назначить". Думаю, это был такой намек, чтобы я сама в итоге решала, что принимать, а что нет.
18.08.2013
Мне кажется странным, что врачи назначают лекарство, на кот. Черным по белому сказано "беременным нельзя", для кого тогда это пишут:) спасибо за ответ;) 
18.08.2013
Да, но они считают, что таким предупреждением фармацевты просто снимают с себя ответственность. А на самом деле лекарство принимают и во время беременности. Хотя мне такая позиция тоже не нравится, и рисковать не советую.
18.08.2013
У меня такие выделения с самого начала беременности, только никаких болей, неприятных ощущений нет. тоже жаловалась врачу, она несколько раз брала анализы, всё хорошо. Сказала, расслабься, всё ок.. Особенно интенсивно в первом и третьем триместре
18.08.2013
А я уже врача сменила, всё равно меня зачем то лечат от молочницы, я думала, что надо добиться прозрачности, вот и переживала. А боли у меня, мне кажется из за ранки. На 30 недели мы с мужем кое чем занимались и помню натёрло мне очень сильно. С тех пор и болит, я это толдычу врачу, а она мне вот лекарвства назначает:) спасибо, что откликнулись и ответили.
18.08.2013
Анют, у меня тоже белые и непрозрачные. Если случайно про ежедневку забуду-та же фигня, что и у тебя. Мне г.сказал, что это нормальные выделения. Вот когда они были как сопли, ссори за подробности, брал мазок и что-то да прописывал. У меня жжения нет при этом. И с молочницей я до беременности познакомилась. Так что не передивай, как мне кажется, из-за выделений. А если на таблетках было написано, что при бер противопаказано-я их просто не пила. Но такое было единажды. Не призываю делать так же, просто делюсь опытом.
18.08.2013
Спасибо за ответ, а то я уж подумала я одна такая на белом свете и меня всё лечат и лечат, но без результатов:)
18.08.2013
Ээээ не :) нас как минимум двое :-) но сейчас об этих выделеньках ваше не думаю. Нет всяких болячек и инфекций-и слава богу :)
18.08.2013
Блин, надо было раньше спросить, а то столько времени я жду прозрачности:) успокоила, спс за ответ!
18.08.2013
Никакой прозрачности :)
19.08.2013
Ликвидация магазина. Распродажа. Всё по 300 руб. СПб 38 недель. Просто слова