Войти

8 ДПО! Переживания!

 по-моему вы зря паникуете Helicobacter Pilori практически есть у каждого 60% населения им болеют и живут спокойно, и характеризуется гастритом, язвой желудка, он собственно и вызывает гастрит и язвы. у вас нашли язвы желудка?

его не лечат, если не образует язвы.
0
29.07.2015

Язвы нет! Есть Дуодено-гастральный рефлекс+ хронический гастрит

0
29.07.2015
Yana J.
Планирую Краснодар
Я тоже считаю что зря паникуете, заболевание очень распространенное)эти хеликобактер у большинства людей есть, а рефлюкс вообще легко лечится (сама страдала из-за него). выздоравливайте и не переживайте!)
0
29.07.2015
у меня такая же ерунда, его не лечат.
когда живот болит бывает, наешься чего, пью курсом бефунгин и все проходит.
странно что ваш врач назначила такое ядерное лечение.
0
29.07.2015

Ядерное потому, что у меня они очень сильно развились и распространены по всей слизистой желудка, не давая обновлять слизистую, откуда и пошла кишечная слизистая замещать желудочную

0
29.07.2015

Во многих случаях инфекция может протекать бессимптомно. Выявление Helicobacter pylori в отсутствие воспалительных заболеваний желудка или кишечника не является показанием к назначению антибактериальной терапии.

0
29.07.2015

Я то почему обратилась к врачу (причём врач один из самых лучших врачей гастроэнтерологов в городе), меня стало тошнит после еды, появилась отрыжка, стала худеть: мой вес обычно 60-61 кг, сейчас я вешу 56 кг и это за 3 недели! Есть воспаление слизистой желудка по результатам фгдс, и брали биопсию, результатом которой стала кишечная метаплазия!

0
29.07.2015
если воспаление есть конечно лечите.
0
29.07.2015
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

я знаю что основной причиной рака желудка является хеликобактер Пилори. Ну ничего, он антибиотиками лечится. долго конечно придется желудок налаживать, но хорошо что сейчас! вылечитесь и снова в бой! удачи!!!

0
29.07.2015

Спасибо! Сейчас главное исключить Б!  Потом на два месяца я вас покину, но обязательно вернусь!

0
29.07.2015
Интересно. У меня пожизненно хелико бактери и врач говорил что они у 80% людей на земле. И что бы я не заморачивалась. А оказывается лечить надо было(((
0
29.07.2015

Её нужно обязательно лечить! Если не лечить она много плохого может натворить, вплоть до рака желудка! Что у меня и началось, но пока что это только зачатки и назвать это раком пока нельзя!

0
29.07.2015

А беременность точно наступила?

0
29.07.2015

Я не знаю, но надеюсь она не наступит! Тест рано ещё делать, у меня просто предчуствие что в этом цикле получилось, а теперь этого боюсь!

0
29.07.2015
Новостишки. Муж, стимуляция и очередная доза анализов Когда начинать делать тесты на О?

Похожие записи