Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Мои переносы ❤️‍🩹

планирую беременность Москва

аденомиоз вам поставили по экспертному УЗИ?

и про единичные кровотоки? в Каких не было в базальных, радиальных, спиральных?
0
14.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва
Анна Шварц, Аденомиоз на гистероскопии должны были увидеть
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
BlueButterfly, не должны
0
14.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва
Mommy , почему не должны? Больше Аденомиоз никак не подтвердить. На узи только признаки видят. На мрт вообще мне ничего не показало. Вот на гистероскопии врач сказал посмотрит
0
14.08.2025
планирую беременность Москва
BlueButterfly, по мраморному рисунку, а так если эндометриоз диффузный миометрия, то он же не доступен для наблюдения.
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Анна Шварц, да, еще на предпоследней гистере описали очаг в несколько мм. но на последней наверное так как она была сделана уже на диферелине об этом очаге ни слова, хотя врач один и тот же делал. Но на экспертном узи ставят и пишут о нем всегда на протяжении полутора лет.
0
14.08.2025
планирую беременность Москва
Mommy , а кровь проверяли? АФС, генетические тромбофилии, АНФ? Мне этот раз на экспертном УЗИ поставили признаки диффузных изменений миометрия по типу внутреннего эндометриоза тела матки, по гистероскопии такое не ставили, которая была месяц до. РЕ про эндометриоз (аденомиоз) ничего не сказала, сказала что его ставят каждой второй. Но вот про кровотоки сказала надо восстанавливать.
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Анна Шварц, да конечно, никаких отклонений по афс и анф. Гематолог только иг назначила от хэ, а ре уже и метипред 0,8 в последнем переносе на всякий. Но результата нет.
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Анна Шварц, диффузный аденомиоз никому не мешает кого не послушаю, по этому возможно вам не стоит обращаться на это внимание, работайте и устраняйте те причины которые видите, я так и делала. Все по мере поступления.
0
14.08.2025
планирую беременность Москва
Mommy , а у вас какой?
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Анна Шварц, тоже диффузный, но как показывает практика, в моем случае не дает развиваться эмбриону.
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Анна Шварц,
В самой матке кровотоки по всем артериям отличные, а вот в эндометрий доступа им нет, так врач объясняет. И что это даже не объективная причина для отмены переноса.
0
14.08.2025
планирую беременность Москва
Mommy , физио, особенно магниты, медикаменты назначали или только визанну?
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Анна Шварц, никакого физио, говорит что кровотоки оч хорошие, и нужно глушить именно пораженные аденомиозом участки миометрия.
0
14.08.2025
планирую беременность Москва
Mommy , что-то странно. С одной стороны все кровотоки отличные, прикрепление было, значит кислород поступал по логике, может прогестерон был низкий и эстроген?
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Анна Шварц, прогестерон и эстрадиол хорошие были да и поддержка супер мощная. Но на самом деле сложно это назвать прикреплением.
Учитывая что эмбрион был без оболочки 6аб, хгч на 4дпп 0, на 6дпп 5, на 8дпп 11, на 10дпп 7.
Тоесть видимо он очень попытался, но там без шансов.
Изображение
0
14.08.2025
планирую беременность Москва
Mommy , как только произошла имплантация, клетки трофобласта начинают вырабатывать особый гормон - хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Синтез ХГЧ запускается очень рано: уже на 8-9-й день после оплодотворения (сразу по окончании имплантации) начинается выброс этого гормона. Имплантация точно была. А вот дальше что-то ему стало не хватать.
0
14.08.2025
планирую беременность Колпино
Mommy , а как глушить ? Только блокада ? А она была получается. Какие еще варианты 🤔
0
09.11.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
~По -головам~ к*- *Мечте* , да была блокада в 1 укол и видимо не хватило этого, перешли на 3 цикла блокады. Будем пробовать.
0
09.11.2025
планирую беременность Колпино
Mommy , 💪🤞
0
09.11.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
04.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Комментарий удален
0
05.10.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
05.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Комментарий удален
0
05.10.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
05.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Комментарий удален
0
05.10.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
05.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Комментарий удален
0
05.10.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
05.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Комментарий удален
0
06.10.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Комментарий удален
0
06.10.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Комментарий удален
0
06.10.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.10.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
05.10.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Сколько раз говорю девочкам-держитесь, идите к цели, если есть возможность не делайте длинные перерывы между переносами… Если будет цель 🎯-поверьте , получиться все!!!! 🙌🙌🙌

Я сама этот не легкий путь прошла , 2 года ходила на переносы как к себе домой, 11 перенос -все таки оказался победным🥰 я знала что рано или поздно я получу эту награду 🙏 была бхб, 2 анэбрионии ,1 ЗБ на 7 неделе, остальные без имплантации.Но все у нас без ПгД , брали попытками! И взяли 💪 сегодня 17 неделек, славу тебе Господи🥰🙏 так что не падайте духом , самоееее главное , верьте ,идите дальше и все получите 💐💐💐💐
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Eli, да вы правы, в этом деле, если не идти на встречу то и результата не будет. Спасибо 🙏
0
14.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Mommy , надо, надо идти , если хотите малыша просто сделайте себе эту цель что бы не было, через слезы через боль но надо….и все получиться 😘💐
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Eli, вам с малышом желаю самой счастливой долгожданной встречи 🫶
0
14.08.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Mommy , спасибо большое💐🥰 Дай Бог каждой девочки быть мамой еще и еще раз 💐💐💐💐
0
14.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Крепко обнимаю, хочу поддержать! ❤️

Вы только не опускайте руки и идите к своей мечте!
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Анна, спасибо за поддержку 😍
А вы с малышом растите здоровенькими 🥰
0
14.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Mommy , спасибо!
А мы с малышом на скорой в больницу укатили пару часов назад. Не дотерпели до назначенного Ре узи, началось кровотечение...
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Анна, держитесь, так бывает. Все будет хорошо 🙏
0
14.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Mommy , у вас татуха такая 😍❤️‍🔥💥
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Анна, 😄🫶
0
14.08.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сургут

У меня 12 переносов за плечами, детей пока нет. Лежала в палате с девушкой, которая после 50-го раза перестала вести счет. Я уже не стала у нее выпытывать, сколько же стимуляций она перенесла. Сказала, что сын получился где-то на 25-й попытке🤯

0
13.09.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Медина Абрамова, очень страшно и очень больно осознавать что реальность в эко такая😣 сил Вам и пусть все получится 🙏
0
13.09.2025
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
04.10.2025
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

Согласна с комментарием ниже, в нашем возрасте по статистике нужно 5 переносов бластоцист без пгт для достижения 90% беременности

0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Mamma, еще год назад я бы возмутилась, сейчас хочется верить, что хотя бы пять)))
Но опять же это без пгт и не имея проблем с маткой, с проблемной маткой 5 после пгт может не хватить.
0
14.08.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов
Mommy , у меня кстати матка без проблем и 4 из 5 переносов были с пгт. Безпроблемная матка ни о чем не говорит, как и с проблемными беременеют в легкую. Короче не отвертитесь, малыш придет когда время его пробьет. Я о сурмаме всерьез думала, а супруг о ДС, но скоро уже двое пацанов у нас будет, даже и не верится что в эко мы с 2018 г., все забывается)
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Лиза Иванова, вы самые лучшие родители своих сыновей, так упорно за ними шли🥲
Будьте счастливы ☺️
0
14.08.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

5-й перенос по статистике ББ ооочень успешный (моей личной подтверждается))), так что вперед и не вешать нос))) 💪

0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Лиза Иванова, думаю это для +- более здоровых пар, но ничего не остается как идти к благополучной беременности, спасибо 🙏
0
14.08.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов
Mommy , да ну, кто здесь здоров? У всех +- что-то есть. У меня вообще не было имплантации до 5 переноса, а у Вас вон детки пытаются, так что и Ваше время придет 💯
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Лиза Иванова, буду лечить себя сколько хватит сил и здоровья 😄
Спасибо большое за вашу поддержку 🙏
0
14.08.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

🙏это, конечно, тяжёлый путь. Пусть все получится. Не хотите параллельно в терапию к психологу походить? Просто для поддержки. Слова, что вы "наконец заслужили" эмбрионов прямо отдают болью. Извините, если это непрошеный совет, мне просто было бы намного тяжелее, если бы я не была в терапии (2 стимуляции + крио + 6 госпитализаций во время беременности).

0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Екатерина П, спасибо большое, да я нормально. Просто это была 4я стимуляция и я действительно думала что видимо не дано. Конечно возможно есть проблемки уже на фоне пройденного но вроде держусь.
0
14.08.2025
планирую беременность Советская Гавань

А подскажите как у вас ловили овуляцию для криопереноса? С анализами прогестерона или каждый раз по узи? На какой день назначили перенос?

0
25.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Александра Тахабеева, тесты, узи и анализы. Перенос через 5 дней после первого прогестерона. Тоесть прогестерон начала в среду, перенос в понедельник.
0
25.08.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

беременность один раз наступила, значит наступит и та, которая родами в срок завершится. дорога трудная, да, долгая может оказаться. но завершимая.

0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Эль, да это правда. Буду надеется, что когда-нибудь и моя дорога завершится положительным результатом 🙏
0
14.08.2025
Мама мальчика (13 дней) Раменское

Обнимаю вас 🫂 все обязательно получится , главное не сдаваться 🙏🏻

0
14.08.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 34 неделя Москва
Лили, 🙏
0
14.08.2025
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка

Трубный путь был но того стоило значит)) и судьба наградила) счастьем)) поздравляю удачной и легкой беременности.🙏😉🤞

0
16.01.2026
8 дпп моей малышки 6АБ А сколько же нужно то ?! 😔

Похожие записи