Войти

Овуляция???

Таня
Илюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва
Проверьте уровень тестостерона в крови общий и свободный. после отмены ОК андрогены начинают бушевать. Отсюда и секс. желание.
0
29.07.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

А они сами не угомонятся?  Если честно не хочу больше никакие гормоны глотать.... drop3.gif

0
29.07.2015
Таня
Илюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

может и придут сами в норму, вопрос когда...  А сколько пили ОК?

0
29.07.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск
1  год и 3 месяца.. Долго?
0
29.07.2015
Таня
Илюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва
не очень. думаю, быстро восстановитесь. Витамины, особенно фолиевую кислоту, пейте.  Мне помогли травы красная щетка и боровая матка.
0
29.07.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

А вы сколько пили ОК? И причина какая, если не секрет?

Фолиеву кислоту пью месяц, витамины тоже.. Клевер с малиной.. Дюф еще назначили..с 16 по 26.. 

Боровую матку боюсь пить.ЕЕ по схеме пьют? или без разницы как?

 Про красную щетку не слышала..Она для чего? Как ее пить?

0
29.07.2015
Таня
Илюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва
я пила 3,5 года. красная щетка регулирует выработку гормонов, это адаптаген. а боровая матка мне кажется все же лучше искусственных гормонов
0
29.07.2015
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
У меня такое на кануне овуляции, может и два дня к вечеру на работе начинается, ни о чём думать не могу) скорей всего это нормально) но не нормально что у вас цикл скачет
0
29.07.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

А после О не хочется??))

0
29.07.2015
Mimimi
Моя лапочка дочка, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
Ну если честно мне почти постоянно вечером хочется) аххххаа ну вот в овуляцию ни отчем думать не могу, в животе прям бабочки какие то, хочу быстрей домой) не знаю как объяснить, ну и выделения появляются в большом количестве) сделала тест на овуляцию и была права что это она))
0
29.07.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск
У меня тоже самое..) Но в этот раз просто невыносимо уже...
0
29.07.2015

А вы не следите за овулькой на узи?

То, что по календарю выпадает это ерунда. Так как организм может по-разному себя вести. Вам же желаю чтоб это было признаком овульки) Главное, что ПА есть. значит точно ее не пропустите)

0
29.07.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Не.. Я решила отпустить ситуацию, ни тесты на О, ни УЗИ, ничего не делаю.. Единственное, ходила на УЗИ в том цикле..на 23день эндометрий был 6.8 всего..Сейчас усердно пью настой из листков малины и клевера.. Тошнит уже...

Я бы может и не думала об овуляции, если бы не такие бурные процессы внутри меня.. Покоя не дают)))))

Время сейчас не очень подходящее.. Поэтому специально не стараемся, но и не предохраняемся.. Если получиться — будем рады..))

0
29.07.2015

Ясненько, ну тогда правильно, что не зацикливаетесь)


0
29.07.2015
Daisy
Санкт-Петербург
Может вам отпуск взять на недельку и с мужем закрыыться в квартире))))
0
29.07.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Ахах)) Мы и так уже из кровати не вылазим..)) И в машине.. И на даче..)) 

в отпуске была в том месяце..)) 

0
29.07.2015

Возможно просто хочуха напала)

0
29.07.2015
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Лишь бы это была просто хочуха..Не хочется с этими анализами носиться.. Таблетки всякие пить.. Надоели таблетки..

 Только работать эта хочуха не дает..))

0
29.07.2015
Вроде дождалась О ДФ 23мм

Похожие записи