Писала несколько дней назад, частично повторюсь..
Я после отмены ОК. 1 цикл-28, 2 цикл 29, 3 цикл-39.
Сейчас 4 цикл.. На 10 и 11 дц тянул живот.. На 12, 13, 14(сегодня) дц хочется секса, просто кошмар как, аж сводит все!!! Что это? Гормоны? Овуляция? По календарю О на 15 дц выводит, т.е. на завтра.. Но в том месяце вывел вообще на 26 дц..
У меня просто первый раз в жизни скаканул цикл.. И нормально ли такое состояние? На работе не могу сидеть.. Так сильно хочется, что под конец рабочего дня аж побаливать начинает.. ПА каждый день, по несколько раз.. При том, что возбуждение не в голове происходит, а просто прихожу на работу, открываю 1С, смотрю на цифры и понеслось......
