Начали планировать третьего малыша в сентябре и октябре - пролёт. Дальше прививка от ковида, и у меня, и у мужа - заставили по работе. Перерыв. Потом более, чем странные месячные в виде мазни в течение полутора дней. Когда обычно идут три дня, и первый день достаточно обильно. Пошла к врачу в ЖК, прописали гормоны (Прогинову и Дюфастон). После них на два цикла пропала О (раньше стабильно была на 11-12 дц, по УЗИ. Пропила один цикл вместо трёх. В первом же цикле не было О и я бросила пить гормоны. Второй цикл не было. И вот на третий наконец я ее дождалась ) На 10 дц одинаковые по яркости полоски. На фото прошло уже несколько часов, полоски потускнели.
И ещё одно чудо - удалось раскочегарить мужа на секс 😆 Обычно то устает сильно, то спать уже хочет, то все вместе взятое 😒
В общем, в моем случае вроде бы надеяться на чудо не стоит. Эндометрий жиденький уже довольно долго. Но с другой стороны, было же в жизни два чуда зачатия! Так что я искренне верю, что судьба даст мне ещё шанс, третий! 🙏
P.S. Сегодня 11 дц, сделала ещё тест, полоска бледнее стала. Значит, вчера был пик ЛГ, сегодня овуляция. Наверно ))
Анна Фролова, конечно! Овуляция есть - значит, все получится)