Всем привет, девочки! Мои детки уже подросли и заканчивают школу. Муж уже непрозрачно намекает на общего ребеночка. Я не знаю.... , столько сомнений. Месяца три не предохраняемся, я боюсь, что не получится забеременеть. Записалась к гинекологу на прием. Что посоветуете, особенно кто не мог забеременеть после 35.? Какие то может таблетки или травы? или обследование? Как выносили позднюю Б? как роды? Я волнуюсь и переживаю, что не получится .
Как забеременеть в 37 лет

Катя,нашла ваш пост,захотелось написать вам...мне 39,детям 20 и 12.планируем..получилось почти сразу была зб..сдали на вирусы,пролечились...после чистки прям чувствовала,что восстановилась через пол года,потом получилось,но бхб...чтбы исключить все,поднимаю иммунитет,вот в сентябре продолжим) себя чувствую молодой и энергичной,занимаюсь спортом и знаю,что все получится...у нас есть знакомая,кот.родила в 42 и все хорошо...и у нас будет все хорошо,давайте в это верить))))большещей удачи вам!!!)))

вы и мужа проверьте, моему 39 лет и у него подвижность очень низкая.
я уже не знаю почему у нас не выходит. хотя проблемы озвучены, лечимся, а толку ноль.
Мне 36..Планируем 2.5 года...Пока без результатов(((Поменяла трех врачей..Сдавала анализы на инфекции,гормоны,узи...Руки опускаются,но мы не сдаемся!Хотя муж у меня против лечения.Говорит,если Бог даст то все будет!Так что давайте вместе переживать,только не сильно! 

