О том как другие тесты могут врать ..
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)думаю без слов все понятно ,такой результат был на 10 дпо с сыном ,поэтому верю только эви 
татьяна
Катюш, вообщем погадала я на маятнике на тебя. На вопрос о Б в 2015 году-четко нет, 2016 год-молчит (наверно твоя энергетика сработает и все получится ))), 2017-четко нет. Пол будущего ребенка-мужской. Спрашивала несколько раз )))и еще получилось что я рожу в феврале (хотя ПДР в апреле) теперь чего то очково...если будут изменения о тебе-скажу)
08.08.2015
Ответить
татьяна
Маятник мне тоже молчал, когда я к тебе за установкой обращалась. Поэтому у меня такие выводы)
08.08.2015
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Приветик типа в 15м не получится?посмотрим))мы уже планировать начали со вчерашнего дня)вроде все спецы и мои таро в ближайшие три месяца бер ть обнщают ,до нг)мне главное что пол мужской выходит)
09.08.2015
Ответить
татьяна
Удачи вам в планировании)))кушай мясо, создавай ауру мальчишечью)))верю, что все получится)))
09.08.2015
Ответить
татьяна
Катюш, а ты их в одну мочу мочила?))) так интересно сравнивать разные тесты)))
03.08.2015
Ответить
Mari
А у меня Эви в прошлом цикле показал такую же полоску за день до М. Но они начались на утро (((
03.08.2015
Ответить
Mari
Может быть, у меня очень обострилась астма на утро аж до вызова скорой. =((( Заболеваю всегда во второй фазе ближе к М. Какой то закон подлости((( В этот месяц пью Элевит — может укрепят иммунитет.
03.08.2015
Ответить
Кристина
Ого, вот так обманщики!!))) а я вообще только Эви делала и уже призрака до задержки показал — доча моя оказалась)))
03.08.2015
Ответить
Юля
Я тоже Катюш, только эвикам и электронным Клеаблю доверяю. Никогда не подводили.
03.08.2015
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Ага ,только электоронеый который с неделями или плюсом ,а с полосками врал
03.08.2015
Ответить