Привет всем!
После искусственных родов на 20 неделе сдавала анализы на ИППП. Сейчас, спустя несколько месяцев, решила разобраться в результатах (до этого был жуткий депресняк
). У меня все показатели отрицательные, кроме одного. Микоплазма hominis антитела IgG - положительно (0,338) - норма 0,267.
Девчули, подскажите пожалуйста, это значит, что я уже переболела или что я сейчас им болею?