Войти

12дпо и евитест

Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск
Сегодня 13дпо.сделала ещё один эвик.и там уже каплю по ярче полосочка!))))
0
04.08.2015
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль
Виднеется что-то. Ярчайте ра сегодня ярче тестик)))
0
04.08.2015
Кати
Юлия, 14 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Петропавловск
Может месяки начинаются? Переделайте тест через пару дней.
0
03.08.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск
Я тест это уже третий делаю...и на всех призраки. 9,10 и 12дпо
0
03.08.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск
Позвонила врачу.она сказала выпить ношпу и дицинон.и папаверин на ночь.переживаю теперь.завтра на узи сказала идти срочно.говорит либо угроза либо вне маточная. долбаные пакеты!! Зачем я их потащила!?((((
0
03.08.2015
Катюша
Платоша, 10 лет 6 месяцев Саранск

Я вижу! Выделения- это не очень хорошо, не поднимайте больше тяжести! Ниже уже посоветовали папаверин, я бы еще добавила дюфастон или утрожестан (посоветуйтесь с врачом!)

0
03.08.2015
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань
тихонько поздравляю big_smiles_150.gif
0
03.08.2015
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад
Вижу даже не напрягаясь)) удачи!
0
03.08.2015
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск
Урааааа!! Я не верю
0
03.08.2015
Маргарита
виктория, 11 лет 5 месяцев Балабаново
Поздравляю.удачи
0
03.08.2015

вижу вторую)) ну вот, а вы переживали)

0
03.08.2015
фото не очень .... но призрака вижу!!!!
0
03.08.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва
Что-то есть, да! В попу свечку папаверина и лежать! Пакеты не носить больше!
0
03.08.2015
Оля
Планирую Санкт-Петербург
Я вижу полоску)))) Поздравляю!

0
03.08.2015

Явно оно

0
03.08.2015
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
По моему там полоска! Пусть будет так, ярчайте!
0
03.08.2015
Дарина
Сабрина, 10 лет 2 месяца Москва
Вот и я заметила вторую полоску))
0
03.08.2015
Буду мамой
Махачкала
Есть две полоски!!!
0
03.08.2015
Симптомы после отмены Дюфастона 21 ДЦ или выход из бесконечного круга

Похожие записи