Дееевочки! 12дпо.очередной тест.. Мне кажется или там действительно призрак??)) сейчас делала тест и заметила кровяные выделения красно-коричнегого цвета..очень испугалась.. Что это может быть? Буквально 20 минут назад тащила 2 пакета из магазина..может из за тяжести
