Войти

Боюсь чихать.

Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Да, у меня так всегда! тоже не люблю чихать — мне кажется моя лялька там "землетрясение" чувствует, тоже резкие боли при чихе.

0
03.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот и я стараюсь не чихать или нагибаться,а я то подумала малоли что то очень серьезное,а то я до сих пор к моему врачу не могу попасть на прием и вмтать на учет.
0
03.08.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
а что же делать,если чихается, не сдержишь же его )))))) 
0
03.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва
Я обычно нос зажимаю,что бы не так сильно чихать.
0
03.08.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Ну я тоже,и наклоняюсь, и живот держу )))) один фиг сильно чихается
0
03.08.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

не очень хороший способ, хотя конечно выручает)) повышается глазное давление, могут сосуды полопаться




0
03.08.2015
Екатерина
Илюша, 10 лет 4 месяцаПланирую Орск
ой я думала я одна такая))ан нет)) beaten.gifя тоже боюсь...и тоже боль резкая. А сейчас токсикоз и  в минуты любви с унитазом та же самая ситуация)))
0
03.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну обычно таксикоз после 14 недель проходит у меня его вообще не было,а с первым как фантан ходила стоило только учуять запах или сесть в транспорт так все.мальчик родился.а с этой беременостью все наобород и вкусы совсем другие девочка наверно.
0
03.08.2015
Екатерина
Илюша, 10 лет 4 месяцаПланирую Орск
я тоже думаю что мальчик у меня))девочка бы так не поступила из женской солидарности laught2.gif
0
03.08.2015
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
У меня так было. Нужно, когда чихаешь, живот придерживать внизу или вперед наклоняться. Тогда не бкдет такой нагрузки на пресс и давления на матку.
0
03.08.2015
Катюша
Артур, 14 лет 5 месяцев Москва
А почему так происходит?Из-за чего?
0
03.08.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
это связки, матка растет и при чихании там все напрягается. У меня так же и бывает когда резко встану или быстро иду
0
03.08.2015
Кити
Костя, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
я на первых недельках очень коряво чихала, именно потому что боялась))) И вот в низ живота и отдавало! А потом научилась заранее при чихании напрягать пресс в районе желудка и тогда очень аккуратно получается, никакого дискомфрта. Попробуйте))
0
04.08.2015
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль
Это все связки)))я как то ночью покашляла и от боли очень скрючилась. И тогда в свои 14 недель я почувствовала первый толчок)всего один. Не переживайте )у многих так.
0
04.08.2015
КАТЯ
Сын, 10 лет 7 месяцев Киев
Это связки..когда лежите, то при кашле или чихании ноги подожмите к животе..если стоите то наклонитесь или присядьте
0
03.08.2015
марина
Александра, 23 года 5 месяцевЮра, 10 лет 4 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Тамбов
У меня тоже так. Б 13 недель . Я когда чихаю или кашляю немного на кланяюсь и низ живота передерживать.
0
03.08.2015
Связки) Надо немного группироваться при чихе.. Тоже было такое в начале
0
03.08.2015
И у меня такое бывает.это связки скорее всего
0
03.08.2015
Тест и срок. Сын или дочка

Похожие записи