Войти
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

И мы узнали пол,но на 99% )))

приснилось имя будущего ребенка
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Поздравляю вас)))уивас столько замечательных событий в жизни сейчас происходит))) Благополучной беременности и очень счастливой семейной жизни)))когда свадьба?) У меня тоже свадьба 5 сентября)но мы пока не беременны(
0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо большое за теплые слова)))Да мы сейчас купаемся в эмоциях)))Свадьба 19 сентября)и я буду уже мамой-медведь,так меня сейчас называет мой хороший,потому что на пузе вырос какой то подшерсток))Заявление подали еще в том сентябре и решили не ждать)))хоть малыш к нам и не спешил сразу,но все же в ЗАГС идем втроем super_smilies094.gif
0
03.08.2015
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Здорово)))сыночек тоже будет присутствовать на свадьбе мамочки и парочки)))
0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Будет смотреть изнутри на мое бьющееся от волнения сердце throb.gif
0
03.08.2015
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
)))надеюсь мой ангелочек тоже уже совсем скоро будет наблюдать за мной изнутри)))
0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Будет будет)))))))))))мы своего ровно год ждали)))долгая у него дорога была)
0
03.08.2015
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк
Главное что он все таки пришёл)))ещё раз поздравляю)))
0
03.08.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
Поздравляю вас))а я вот хотела второго сыночка....в итоге мальчик ..и аж двое) как увидела ворлд от танкс меня аж передернуло.....я эту игру вижу сутками по телеку мужа )
0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Примите и наши поздравления)))он стал поменьше играть сейчас,а раньше мама дорогая...)))ругались даже из за этого))))
0
04.08.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
Спасибо) ох...ругались...мы разводиться хотели раз пять....раз ему не понравилось, что я не разрешила играть...Эта стрельба целыми днями аж крышу сносит ....так он со злости врезал кулаком в дверь и пробил ее....я сказала сила есть ума не надо.....надо было головой....Щас он на еще одной помещался Arma
0
04.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Нет,у нас вроде один бзик)))надеюсь пройдет скоро))чего и вам желаю😊😊😊
0
04.08.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
Спасибо скорее б
0
04.08.2015
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны
7леееет для меня это так много! у нас пока 2,5годика всего)))
Мой играет в танчики с ноября 2011года. Но играет в меру. Что меня радует! Удачи вам)))
0
05.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
7 лет это круто)))мы много пережили)))и теперь у нас будет первенец,которого мы очень ждали и хотели))
0
05.08.2015
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

мы тоже очень хотим первенца))) 

0
05.08.2015

Огонь и воду, и медные трубы
За эти семь лет пришлось вам пройти.
Пусть будет поменьше крутых испытаний
На вашем дальнейшем семейном пути.
Побольше волшебных счастливых сюрпризов
И сказочно солнечных радостных дней,
Шумящих, талантливых и незлобивых,
В родителей – добрых и мудрых детей! super_smilies025.gif 

0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за прекрасный стих super_smilies086.gif

0
03.08.2015
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Ох,уж эти папаши-геймеры))).Мне тогда придется своему каску дарить и автомат)))).Он в Батлфилд играет))

Поздравляю Вас с еще одним "игруном",будущим super_smilies082.gif

0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибочки))))да уж,это точно))мой играет еще в более физически-полезную игру,в страйкбол)))но автомат дарить не стала))) super_smilies094.gif
0
03.08.2015
Света
Викуля, 15 лет 8 месяцевСашенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю! Легкой беременности! От твоего поста прям прослезилась! Надо взять на заметку World of tanks :)
0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Хотела сначала просто маечку по цвету голубую,но пока смотрели футболки,увидели отдел где надписи на майках делают и там это чудо и попалось)))видимо игра и впрямь всеизвестная super_smilies094.gif

0
03.08.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Поздравляю и с годовщиной вас и с желанным сынулькой))) super_smilies082.gif
0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое)) super_smilies094.gif

0
03.08.2015
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар
Поздравляю. Так приятно такое читать. Очень искренне за вас рада. Надеюсь что и я когда нибудь сделаю такой подарок своему мужу. Легких вам родов!!!💐💐💐💐
0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Спасибо super_smilies094.gifОбязательно сделаете)))))

0
03.08.2015
Arinka
Планирую Москва
Поздравляю вас с таким событием!!! Ура ура ура!
0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо большое)) super_smilies094.gif
0
03.08.2015
Сыночек — это потрясающе!!!! у вас будет два защитника!!!!!! Поздравляю от всей души!!
0
03.08.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Как здорово!!!

0
03.08.2015
Евгения
Рома, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо loveshower.gif
0
03.08.2015
ПМС после стимуляции.. Узи и 6 ДПО

Похожие записи