Войти

Циклодинон и самочувствие

болит горло из за желудка
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Я пила раньше циклодинон часто не каких побочных эффектов не было мной замечено...
0
07.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск

перед прошлыми М ничего такого не было, хотя тогда пропила его до М 4 дня, а сейчас просто кошмар. может ПМС такой жуткий(((

0
07.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
ПМС — это даже хорошо, я считаю, значит прогестерон работает! Гормошки подравняются — будет не так явно. Мариш, думаю в твоем случае это явный плюс!
0
07.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск
дай Бог!
а то такое злющее состояние, все бесит super_smilies039.gif
0
07.08.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

ничо, дня 2-3 оптустит. Главное это понимать, и на близких не бросаться))) У меня в мае тоже так прям сильно накрывало, БТ только стала тогда улучшаться, след 2 цикла — БТ еще лучше — все жду второй месяц заскоков — тишина)))

0
07.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск

не уже хожу такая 3-4 дня) прям просто с утра проснулась такая во вторник и хожу такая)))

буду ждать когда ж отпустит

0
07.08.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

...желаю вам что бы эти неприятные симптомы оказались признаками беременности...😊

0
07.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск
спасибо большое, очень надеюсь каждый раз
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск
Я тоже первый месяц его пью из-за пролактина, он тоже ближе к верхней границе. Первые дни есть хотелось постоянно, голова кружилась. Сейчас вроде все нормально. Но пью пока недели две. Посмотрим, как себя организм поведет дальше
0
07.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск

а у меня вот только у М такая реакция пошла((( бррр

0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск
Посмотрите, может правда проявление ПМС на фоне таблеток. Или это признак Б)))
0
07.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск
да в моем случае придется только ждать, чтоб убедится что это. если Б прям с ума сойду от счастья, ооочень надеемся на этот цикл
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск
Пусть все получится! Удачи и //!!!!
0
07.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск

спасибо, и вам искренне желаю скорейших 2 полосочек 

0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Челябинск
Спасибо большое!)
0
07.08.2015
Пропила 15 таблеток, перестала пить, т.к. у меня все лицо прыщами усыпало. Как то не пошел он мне
0
07.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск
у меня наоборот лицо чистенькое стало)
не могу сказать что прям вообще мне плохо, может конечно просто к ПМС все так сложилось.....не пойму
0
07.08.2015
Многие пишут, что лицо очистилось, а вот у меня наоборот) перестала пить, тогда очистилось))))) Вполне может быть, что и ПМС, а может быть, что и не дождетесь М в этом цикле ;)))
0
07.08.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск

да остается только ждать

0
07.08.2015
((( не нашла Желтый чай Хельба

Похожие записи