Девочки, сегодня первый раз за 3 года сдала анализы на гормоны 
Так получилось, что все, что надо и не надо проверили, а их -нет.
Но суть не в этом. Сижу вот, думаю. Перед сдачей пролактина запрещен ПА, любые физические и стрессовые нагрузки, т.к. все это приводит к его повышению.
А повышенный пролактин тормозит овуляцию.
Идем логически путем и что мы имеем?
Хотим зачать - поменьше нервничаем (это не открытие), НЕ занимаемся спортом (вот как так?) и не занимаемся сексом до Овуляции (ведь это тоже повышает пролактин), а если он и так свой на верхней границе нормы?
Ведь, если следовать логике - все так и выходит?