Войти

Каждый раз ловлю себя на мысли, что стесняюсь покупать тест)))

Юка
Планирую
Я тоже стесняюсь их покупать, но две полоски тоже хочу увидеть )) Второе пересиливает!
0
07.08.2015

Я в итоге покупаю конечно, но сам этот шаг для меня такой волнительный, а в этот раз, когда ждала этого дня долго (предыдущие б. были не запланированными), то вообще прям эмоции переполняют. 

0
07.08.2015
Юка
Планирую
Так у вас тест показал две полоски?
0
07.08.2015
После работы зайду куплю) 
0
07.08.2015
Юка
Планирую
буду ждать вашего ответа!
0
07.08.2015
Слабую едва заметную. Завтра ещё один куплю в другом месте- в этой аптеке эвиков не было, а я только им доверяю
0
07.08.2015
Юка
Планирую

Ясно, ну вы ярчайте! У нас эвиков вообще нигде нет, ни в одной аптеке. У меня задержка 2 дня, а тест пустой пока что.

0
08.08.2015
Юка
Планирую
У вас сколько задержка?
0
08.08.2015
Спасибо. Эвик сделала на 2 дз- он уже ярче немного. Вы тоже ярчайте, разные тесты попробуйте.
0
09.08.2015
Юка
Планирую
А у меня уже пришли М. ((Впереди новый цикл.
0
10.08.2015
(( Удачи, всё получится
0
10.08.2015
Elena
Планирую Тюмень

а что тогда говорить мне женщине 39 лет? а я стремлюсь стать молодой мамой)))) конечно то же стесняюсь, и мысль такая:- вот подумаеют старуха а всё туда же( особенно когда провизорша  молоденькая

0
07.08.2015
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Лен, да хватит тебе наговаривать, ты совсем не выглядишь старухой, правда, у тебя довольно моложавый вид! ))) Поэтому,  это все твои  предрассудки.

По теме: мне тоже как то стыдно было вначале покупать тесты, но потом видать привыкла, если рядом мужик например стоит, я  говорю как правило название теста, ну там Клир Блю, или Фрау, мужики че разбираются в названиях ?)))) а вообще раньше еще было очень стыдно презики покупать, слава Богу мы перестали ими пользоваться)

0
07.08.2015
Elena
Планирую Тюмень

Спасибо))) я щас ситуацию с презиком вспомнила (надеюсь автор не обидется что тему засоряю?) В общем я лечусь от воспаления, спайки таблетками мазями прогреванием и т.д, секс разрешили только с презиком. Моему не втерпёж, поехали в аптеку. Он:-иди ты покупай.(я в жизни никогда не покупала) Сидели перепирались минут 10 кто пойдёт. Захожу в аптеку, дождалась когда народу не будет и говорю: дайте пож презерв. ОНА:-какой размер? Я:-  super_smilies046.gif  щас пойду спрошу! побежала в машину и у своего спрашиваю:- какой размер? Он:- не знаю, тебе лучше знать ( и ржот) Я вся в краске была, как будто я за углам собралась с незнакомым мужиком,  потом хохотали цылый день b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif ))))

0
08.08.2015
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва
Ахахахахха))))ой ржу )))(правда смешная ситуация )) я не так часто сама покупала презы, но меня ни разу не спросили размер. Мне скоро предстоит покупать баночки для сбора какашек )))тоже как то стремно, надо будет как то вывернуть по другому , "дайте менее баночку доя сбора анализов ", они наверняка спросят для сбора чего?)) тут уже придется говорить ))наверное мужа отправлю )))
0
08.08.2015
Elena
Планирую Тюмень

вот бывают в жизни не ловкие моменты 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif

0
08.08.2015
Дарья
Любимый сыночек, 10 летВиктория, 1 год 3 месяца Москва

Меня это как-то не смущает, беру спокойно, могу еще спросить, какие есть и что по ценам:)) Но тут увидела, что в Пятерочке Эви дешевле, чем в аптеке, но уже расплачивалась на кассе и не стала возвращаться, в след раз думаю взять там несколько штук)

0
07.08.2015
Дарья
Любимый сыночек, 10 летВиктория, 1 год 3 месяца Москва

вот при мне мужчина(лет 30-35 наверное) покупал что-то из серии виагры, я когда зашла, он один был, но тут продавщица стала говорить что именно его(название сейчас точно не скажу)нет, но есть другие и стала перечислять...но молодой человек скорее пошел на улицу, вот и думаю, помешала я, застеснялся, поэтому тесты думаю проще взять:)

0
07.08.2015
Ну так то да) 
0
07.08.2015

А мне тогда наверное повеситься! cry1.gif Мне в одной аптеке провизорша,ладно была бы молоденькая,не так задело бы,сказала:"У вас карта дисконтная есть,или пенсионное?" Я теперь туда не хожу. Обиделась. being_funny.gif
0
07.08.2015
Бывает. У меня то социальную карту в одном магазине продуктовом спрашивают (я как поняла, какая то карта для тех, у кого по каким либо причинам льготы от государства), то наоборот паспорт, когда пиво мужу брала. 
0
07.08.2015
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск
я думала у меня одной такая проблема!)) Сегодня была в аптеке, но так и не решилась купить тест. Как школьница прям!))Мне проще покупать в гипермаркете с кучей продуктов вместе.
0
07.08.2015
Я иногда и в супермаркетах брала раньше по этой причине. Сейчас хочу список составлять, что еще в аптеке нужно, ну чтобы он там вреди прочего был, а не сам по себе)
0
07.08.2015
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Девочки,я когда раньше тест покупала (в одной и той же аптеки) мне вообще продавщица говорила :"ну что,у вас там не получается что ли? Что вы из каждый раз то покупаете?" Так обидно было,а когда тесты на овуляцию покупала вообще посмеялась,обидно было очень,но потом муж купил и все.
0
07.08.2015
Lastoch-ka
Старшая дочь, 20 лет 6 месяцевСредний сын, 17 лет 9 месяцевМладший сын, 9 лет 3 месяца Пермь
Я теперь стала в интернете заказывать. В аптеке тоже покупаю, но мне надо,чтобы никого рядом не было, а это сложно. Купить-то не проблема, но у меня паранойя — боюсь встретить в аптеке знакомых, вообще не хочу, чтобы знали о планировании, любопытничали, обсуждали,думали чего-то. Тем более третьего ребенка, и непонятно, когда получится.
0
07.08.2015
wild
Даниил, 12 лет 1 месяцАндрей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хех, а я наоборот с гордостью чтоли тесты покупаю)) типа — ураа у нас скорее всего будет ляля

0
07.08.2015
Viktor-i-y
Виктор, 15 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 8 месяцев Красноярск
Закажите через интернет аптеку и дешевле, выбор хороший, а главное ничего не надо говорить, удачи вам!
0
07.08.2015
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск
Закажите на аптека ру,я там по 10-15 шт брала за раз))
0
07.08.2015
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск
Я тоже стеснялась 😃 заказывала через интернет 😃 в последний раз мужа просила- он купил)))))))
0
07.08.2015
Алеся
Альберт, 18 лет 6 месяцевПланирую Якутск
Сложная ситуация для вас оказывается, попросите близких купить вам или же через интернет)))
0
07.08.2015
чего й то вы?))
0
07.08.2015
10 дпо(( а я так надеялась Новый цикл! Тестомания...10дпо

Похожие записи