Войти

Помогите пожалуйста расшифровать анализы Torch

Shuvani
Планирую Казатин
Есть иммунитет к возбудителям простого герпеса, цитомегаловируса и краснухи — очень хорошо. К токсоплазме и половому герпесу — нет, без анализа на иммуноглобулин М сложно сказать, не заразились ли вы этими заболеваниями пару дней назад, но с огромной вероятностью — нет. Во время беременности нужно будет стараться беречься от этих двух болячек. От тех заболеваний, где анализ сейчас выдал + лечиться не нужно(если вдруг врачу вздумается — просто выкачка денег), прививка от краснухи не нужна, во время Б уровень антител к ним контролировать нет необходимости — опасно только первичное заражение. 
0
10.08.2015
Алена
Москва

как вы считаете с такими анализами можно начать беременеть?

0
10.08.2015
Shuvani
Планирую Казатин
безусловно, да! тем более, что исключительно для информации анализ, ничего с имеющейся картин вы не сделаете(если без вреда для здоровья)
0
10.08.2015
Алена
Москва

Подскажите пожалуйста как стараться беречь себя при беременности от токсоплазмы и полового герпеса?

Муж сдал мазки ПЦР в другой клинике ,мой гинеколог сказала ,что она бы сделала больше мазков ПЦР ,но какие не сказала сделать ,сказала что бы он шел к урологу с моими анализами и он назначал какие мазки ПЦР еще надо сделать  076565f96702d530cb86415bd246e33c.jpg

0
10.08.2015
Shuvani
Планирую Казатин
От полового герпеса — как от любых венерических. От токсоплазмы — мыть руки, не есть сырое(например, некоторые пробуют сырой фарш при готовке котлет) или плохо прожаренное мясо, если дома кот, выходящий на улицу — желательно перепоручить уборку его туалета другим членам семьи. 
Мужа можно не трогать
0
10.08.2015
Алена
Москва

Спасибо вам большое ! =)

0
10.08.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 лет 1 месяцПланирую Кривой Рог
На IgM сдавали,т.к. G-это антитела к вирусам уже к герпесу,ЦМВС и краснухе.И как я понимаю недавно переболели парвовирусом
0
10.08.2015
Алена
Москва
Комментарий удален
0
10.08.2015
Алена
Москва

Анализ Торч назначил гинеколог ,т.к. она нашла  цитомегаловирус в мазке.планирую беременность

0
10.08.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 лет 1 месяцПланирую Кривой Рог
Ну девочки уже всё разъяснили,не буду повторяться)Удачного планирования!
0
10.08.2015
Алена
Москва

спасибо)

0
10.08.2015
ХГЧ и прогестерон Прогестерон 8 дпо

Похожие записи