Войти
планирую беременность Кемерово

Возможно ли зачатие в данном случае?

может поможете ,что-то совсем в анализах не понимаю ,сдавала ,так как тесты овуляцию не показали ,а желтое тело 14 мм 

сдавала анализы на ЛГ ипрогестерон, менст. была7, закончилась 8 вечером, 10 сдавала, можно расшифровать, планируем забеременеть но пока никак.Спасибо.
1.Лг — результат 5,14 од/л
Референтные значения — 1,9 — 12,5

Фолликулярная фаза 1,9 — 12,5
Овуляторная фаза 8,7 — 76,3
Лютеиновая фаза 0,5 — 19,9
Оральные контрацептивы 0,7-5,6

2.прогестерон 0,66 нг / мл Референтные значения — 0,15-1,4

Фолликулярная фаза 0,15=1,4
Лютеиновая фаза 3,34-25,26
средина лютеиновой фазы 4,44-28,03
Оральные контрацептивы 0,34-0,92

0
11.08.2015
планирую беременность Кемерово
Вам лучше отдельный пост сделать, там больше подскажут )
0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

ПА был 6, 8, 9 августа или день цикла?? Если августа то как раз..)) Похоже что О была вчера.. А если день цикла...ну думаю должны дожить..) Прогик можно уже..))

0
11.08.2015
планирую беременность Кемерово
Да августа, это был 10 и 11 день цикла
0
11.08.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Тогда самое то..))

0
11.08.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Нормальный вполне "график" ПА)) у нас вообще было дня за 4 до О и получилось при средней СГ
0
11.08.2015
планирую беременность Кемерово
Хорошо, если так ))
0
11.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Как раз вы с ПА попали в нужное время))
Удачи!
0
11.08.2015
планирую беременность Кемерово
Спасибо ) очень надеюсь ))
0
11.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

на сколько я знаю возможно... но я не спец в этом вопросе. при моей 2ой беременности цифры похожие были

0
11.08.2015
Какие мысли? Тесты на овуляцию

Похожие записи