Сегодня 13 дц, ждала овуляцию позднее, цикл больше 30 дней, но то что она случилась уже чудо )) Па был 6,8 и 9, думаю вряд ли что то получилось(, хотя СГ мужа очень хорошая, надеюсь все таки ) Как вы думаете зачатие могло быть? И уже сегодня можно принимать прогестерон? 
Возможно ли зачатие в данном случае?
может поможете ,что-то совсем в анализах не понимаю ,сдавала ,так как тесты овуляцию не показали ,а желтое тело 14 мм
сдавала анализы на ЛГ и, менст. была7, закончилась 8 вечером, 10 сдавала, можно расшифровать, планируем забеременеть но пока никак.Спасибо.
1.Лг — результат 5,14 од/л
Референтные значения — 1,9 — 12,5
Фолликулярная фаза 1,9 — 12,5
Овуляторная фаза 8,7 — 76,3
Лютеиновая фаза 0,5 — 19,9
Оральные контрацептивы 0,7-5,6
2.прогестерон 0,66 нг / мл Референтные значения — 0,15-1,4
Фолликулярная фаза 0,15=1,4
Лютеиновая фаза 3,34-25,26
средина лютеиновой фазы 4,44-28,03
Оральные контрацептивы 0,34-0,92
ПА был 6, 8, 9 августа или день цикла?? Если августа то как раз..)) Похоже что О была вчера.. А если день цикла...ну думаю должны дожить..) Прогик можно уже..))
на сколько я знаю возможно... но я не спец в этом вопросе. при моей 2ой беременности цифры похожие были