Привет девочки! Сегодня 7 ДПО. ТТ 37,1, вчера 37,3. Позавчера немного покалывало ПЯ ( там была О подтверждённая). Первый раз задаю вопрос такого интимного характера: вчера вечером при ПА было как то некомфортно со стороны ПЯ. Вроде боль не боль.... Это нормально или нет? Как то раньше не задумывалась, когда это происходило. 
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Новосибирск
7 ДПО. Интимный вопрос.
Мама четырех (от 2 года до 23 года)
Курск
Нормально , у меня так тоже было . Спрашивала у гини , она сказала : хорошое ЖТ поэтому и дискомфорт при ПА
0
11.08.2015
Ответить
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность
Новосибирск
Сегодня иду к Г, спрошу ради интереса.
0
11.08.2015
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Это жт наверно вы почувствовали
0
11.08.2015
Ответить
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность
Новосибирск
Я уже поняла. Как хорошо, что оно у меня есть!!! 

0
11.08.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Ульяновск
У меня так же.. Вчера вообще после ПА тянул низ..а сегодня справа колит и низ тоже тянет.. Но темп упала.. Жду и мес.. Ничего больше мерить не буду.. 
0
11.08.2015
Ответить