Девочки, у кого так?

У меня так постоянно тянет, врач мне сначала назначала папаверин по 1 свечке утром и вечером, но я ее плохо слушалась и почти не вставляла, потом я попала в больничку на сохранение там кололи ношпу, надо сказать все боли как рукой сняло, я даже  запереживала как это нигде не болит, потом опять началось и врач выписал ношпу по 1 таблетке 3 раза в день и папаверин по одной 2 раза, так до сих пор и принимаю, правда я еще на больничных постоянно, тк не могу сидеть на рабочем стуле отваливается спина....
12.08.2015
А в больничку Вы попали почему? Кровянистые выделения были? (((
12.08.2015
Три капли бежевых выделений на протяжении двух дней, беременная паника, к своему врачу не попала, та врач к которой попала сказала ложиться в больницу, тк все что не белое все кровь, я конечно послушалась, но уже в приемном сказали что кровянистых выделений нет, но положить положили, я так 4 дня полежала, по узи ничего не увидели, такие выделения то проходили, то снова появлялись с 8 по 10 неделю, почему никто так и не сказал, по узи все было нормально
12.08.2015
Если тонусит-но шпу пейте и на ночь или при сильном тонусе свечи с папаверином. Только у врача посоветуйтесь. 
12.08.2015
А эти свечи снимают напряжение? или просто обезболивают? Сейчас всё хорошо вроде., если вечером опять будет как вчера- позвоню врачу- спрошу.
12.08.2015
Снимают спазм это да.
12.08.2015
У меня был выкидыш (или БХБ). Врач мой подстраховался потому что говорит есть память у организма. 1,5 — 2 недели сказал лежать! Пью дюф, витамины, но-шпу и валерианку!. Потому что чуть потягивает, чуть тонус есть. И да, сказал обязательно следить за стулом, нельзя чтоб там все застаивалось.Я вообще против Дюфа была, у меня прогиг в норме, но раз врач сказал-пью.А вы берите отгулы, если работаете, спите, гуляйте неспешным шагом, вяжите и смотрите хорошие фильмы. Поверьте, это сейчас самое важное!
12.08.2015
Попробую на след. неделе хотя бы пару деньков взять в счет отпуска. А то на стуле целый день сижу, даже штаны давят. у нас на работе своя территория не большая- стараюсь по- чаще ходить на воздух))))
12.08.2015
Не надо пить дюфастон.Расслабьтесь,не паникуйте.Тяжелое не поднимайте,положительные эмоции.Пейте йодоморин и фоливую,вам наверное врач прописал.Тоже первый выкидыш был через 5 лет забеременела после него,я вас понимаю,ваши переживания.
12.08.2015
Я пью Элевит Проноталь. Он сказал его и  продолжать. Спасибо за отзыв, мне сразу спокойнее становится!)
12.08.2015
Паниковать точно не надо)тяжело конечно расслабится после печального опыта,знаю по себе,но очень важен Ваш настрой.если верующая то просите Боженьку и Матронушку Вам помочь!Я всю беременность к Матронушке ездила..берегите себя и верьте в лучшее!Всё будет хорошо;-)
12.08.2015
Да, я конечно верю, и по вечерам читаю молитву Богородице. И к Матронушке (к мощам) ходила в воскресенье. Они очень мне помогли забеременеть, я в это верю. На Кипре была у Чудотворных икон Богородицы а на след. цикл забеременела, еще и девочка с ББ отвозила записочку к Матронушке. Я думаю, таких совпадений не бывает. Спасибо Вам, подбодрили!
12.08.2015
Привет! У меня тоже потягивает живот и тоже паникую изза этого немного. Но все девочки говорят это норма, если не сильно и нет мазни. Я купила папаверин свечи, 2 вечера вот повставляла, стало легче. Может и вы попробуйте? Вреда от них никакого. А по поводу дюфастона - вы прогик сдавали? Если свой хороший, то и не надо он вам.
12.08.2015
Сейчас не сдавала. Сдавала зимой. врач сказал, что шикарный. Сейчас не говорил сдавать... Может в пятницу тогда вместе с ХГЧ сдать.!?
12.08.2015
Да, в вашем случае я бы так и сделала, сдайте вместе с хгч, чтобы быть уверенной, что поддержка не нужна. А ответ врача странный про ношпу) почему тогда стольким девочкам говорят про нее и про папаверин? Неужели все ошибаются?))) она может облегчить состояние и снять немного спазмы, если есть тонус. Но дело ваше, верить или нет. Про свечи почитайте и подумайте. И легких вам неделек!)
12.08.2015
Спасибо, Вам тоже легкой беременности. Врач конечно странный, но я только у него забеременела, и мой пример не один, по этому наверное глупо ему не доверять...
12.08.2015
Спасибо)) доверяйте, но проверяйте ))
12.08.2015
Я спрашивала у врача можно ли но- шпу или что еще если будет сильно тянуть живот, на что он ответил: "Но -шпа не оказывает влияние на сохранение беременности".
12.08.2015
Началось(( Еду на скорой(((( девочки, помогите!!!!(((