вот тест. девочки не знаю какой день задержки т.к цикл скакал.... Я год видела только одну полоску, а тут..... Господи не знаю как к этому отнесутся мои родители...оч боюсь их реакции. Девочки поддержите пожалуйста ноги меня не держат руки дрожат....... 
АААААААА, Мамочки!!!!! Не верю!
Краснодар
слушайте, у вас второй ребенок! в браке! не наплевать ли вам на чье бы то ни было мнение? даже родителей!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
14.08.2015
Ответить
А зачем им говорить? Это только вас и вашего мужа сейчас касается, и никого больше! В старину боялись сглаза и молчали до последней. Первые 12 недель решающие.. А потом уж можете сообщать)
0
14.08.2015
Ответить
Поздравляю!!!
Я так понимаю, ваши родители не хотят чтобы вы рожали еще 1 ребенка? Если так, то просто не воспринимайте их слова и реакцию Это ваша жизнь, ваша семья и ваш ребенок!!! Только положительные эмоции и позитивный настрой!!!
Я так понимаю, ваши родители не хотят чтобы вы рожали еще 1 ребенка? Если так, то просто не воспринимайте их слова и реакцию Это ваша жизнь, ваша семья и ваш ребенок!!! Только положительные эмоции и позитивный настрой!!!
0
14.08.2015
Ответить
Не слушайте родителей — это я вам как свекровь говорю))) Поздравляю!
0
14.08.2015
Ответить
да так все норм, просто обсуждали что типа пока не надо беременеть и т.д....
а мы с мужем рады) спасибо))
0
14.08.2015
Ответить
Воронеж
Пофиг вообще на родителей:-)
Благополучной вам беременности и родов:-)!
0
14.08.2015
Ответить
Спасибо)) По моему еще примерно 5-6 дней назад чисто было.....а тут так ярко))
0
14.08.2015
Ответить
