Войти
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

АААААААА, Мамочки!!!!! Не верю!

Задунайская
Краснодар
слушайте, у вас второй ребенок! в браке! не наплевать ли вам на чье бы то ни было мнение? даже родителей!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку, мне легче становится))  super_smilies086.gif
0
14.08.2015
А зачем им говорить? Это только вас и вашего мужа сейчас касается, и никого больше! В старину боялись сглаза и молчали до последней. Первые 12 недель решающие.. А потом уж можете сообщать)
0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Я тоже решила недель ло 10-12 молчать а там посмотрим))) 
0
14.08.2015
63507fa2170458ea3a3d16f2e0324659.gif
0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
спасибо огромное))) super_smilies086.gif
0
14.08.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Поздравляю!!! super_smilies082.gif Я так понимаю, ваши родители не хотят чтобы вы рожали еще 1 ребенка? Если так, то просто не воспринимайте их слова и реакцию Это ваша жизнь, ваша семья и ваш ребенок!!! Только положительные эмоции и позитивный настрой!!!
0
14.08.2015

Не слушайте родителей — это я вам как свекровь говорю))) Поздравляю!

0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку))) super_smilies082.gif
0
14.08.2015

легкой вам беременности!а что не так с родителями?)))

0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
да так все норм, просто обсуждали что типа пока не надо беременеть и т.д....

а мы с мужем рады) спасибо))

0
14.08.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

Поздравляю Вас! А были признаки какие-нибудь?

0
14.08.2015
Юлия
Глебушка, 10 лет 2 месяцаСерафимка, 6 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю super_smilies082.gif
0
14.08.2015
Croaking_toad
Воронеж

Пофиг вообще на родителей:-)

Благополучной вам беременности и родов:-)!

0
14.08.2015
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь
Поздравляю! А почему год не получалось?
0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Да я не знаю видимо в О не попадали))Спасибо)
0
14.08.2015
Наталья
Мой ангелочек Ярослав, 11 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет Дзержинск
Поздравляю Вас) легкой вам беременности)
0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо))
0
14.08.2015

Жирная красивая поздравляю)

0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо)) По моему еще примерно 5-6 дней назад чисто было.....а тут так ярко))
0
14.08.2015
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара
Здорово! Лёгкой Б. и родов!
0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибо, и Вам))) super_smilies082.gif
0
14.08.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва
Ааааппппччччххххииииии
0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
0
14.08.2015
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан
здОрово! Поздравляю) чихайте скорее...
0
14.08.2015
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург
АПЧХИИИИИИИ!!!! Скорейшей Вам беременности!
0
14.08.2015
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю) а почему боитесь реакции родителей?
0
14.08.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Поздравляю!!!! А что родители??? 
0
14.08.2015
ol'ka ;)
Маргаритка, 15 лет 11 месяцевСережа, 10 лет 2 месяцаМиша, 10 лет 2 месяца Мариуполь
ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой беремености!!!!
0
14.08.2015
Пришел второй ХГЧ Анализ на токсоплазму. Помогите понять!

Похожие записи