Девочки,я новенькая,принимайте в ваши ряды.С этого месяца планируем ребеночка.ПА были через день,начиная с 4 го числа.Раньше особо не задумывалась как происходит зачатие.Знала,конечно,про слияние сперматозоида с яйцеклеткой,но про благоприятные дни для зачатия и овуляцию мало что знала.Вчера начались выделения яб,вечером сделала тест на овуляцию,вторая полоска слабая,сегодня в 11 часов,ярче,почти как контрольная и низ живота ноет.Девочки,подскажите,когда стараться?сегодня?завтра?У меня сегодня уже 17 день цикла,поздняя получается овуляция,так как цикл в среднем 26 дней был,но пару месяцев назад кисту с помощью дюфастона убирали,цикл сбился,после отмены дюфастона на 32 день пришли М,а в этот раз на 23.
Меня пару раз тесты на овуляцию подводили. Не показывали яркую вторую полоску . Думала нет овуляции. После этого ходила на узи и результат: овуляция прошла.
Как я вас понимаю)))) желаю чтобы быстро у вас малыш получился))))
Посмотрела вчера ваше фото с тестами, мне кажется прекрасная овуляция должна вот вот быть, так что в бой)))) и огромной удачи!!!!
Оооочень на это надеюсь и жду))))) завтра пойду к гинекологу новому , посмотрим что она мне скажет по поводу Дюфастона и моего эндометрия. ))))
До этого пила элевит преноталь , но я себя с ними плохо чувствовала, а фемибион мне нравится
Мужу сказали пить фольку , но честно говоря он ее пьет только если я про него не забуду и дам витаминку, а так не любитель пить витамины и лекарства , приходится контролировать.
Я принимаю витамины фемибион 1 для планирующих и для первого триместра, мне их гинеколог порекомендовала.
У меня несколько подруг пили эти витамины Фемибион, и беременели на них. А другая гинеколог мне выписывала фолацин — это тоже фолиевая кислота, там в одной таблетке 5 мг- как она мне сказала необходимая суточная доза для женщин и мужчин, пить по одной ежедневно. Но я стала пить фемибион 1 потому что там еще йод и витамины группы В.
Я тоже в этом месяце еще раз начну пробовать с тестами, а то узи как то накладно получается))