Год с мужем планировали малыша, но каждый месяц не получалось( И вот вчера был 2ДЗ, решила сделать тест, и...яркие 2 полоски, у меня никогда не было двух полосок на тесте, я в шоке, конечно!
Но живот болит так, как будто вот-вот должны начаться месячные. Как назло сегодня суббота и моего врача нет в ЖК. Очень боюсь всяких угроз((( Тем более, что есть маленькая функциональная киста.

спасибо